Мои итоги -выводы)) не проходите мимо

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои итоги -выводы)) не проходите мимо Стала, так сказать ,лицом перед выбором новой квартиры...смотрю 2х комнатные (денег только 85 т.)была на просмотре -вторичка Руденко 3б, 14этаж... ну что сказать, ни то ни сё...за 85 (как по мне) дорого...новостройГригоренко 12вот понравилось и все, только не понять, что там с доками...дом ВРОДЕ сдан, проплата Киевгорстрою, но я такой валенок, пипец просто...смотрю дальше...может кто еще в поисках...делимся, не стиписняемся))))пы.сы. смотрю ТОЛЬКО Позняки, Осокорки -хочу смотреть своей невестке в лицо)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руденко-отказать. Там пахнет трубой выраженно и часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь А какие новостройки по городу " достойны внимания ", может кто знает? Пахнет трубой и на Урловской,а сейчас почти каждый день гарью ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я как раз на Урловской и мне гарью не пахнет.... И на Урловской запах трубы слышен пару раз в год, а на Руденко почти все время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руденко я "отказала")) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пчилки посмотрите , там активно строится улица , на Драгоманова начало четное (номер какой это будет , не знаю , может 6 или 4 ) , строительство подходит к концу как раз, расположение вполне ничего, озеро через дорогу. Руденко и все , что за четной стороной Бажана , мне не нравится как-то.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пчилки что то далеко)) мучает меня вопрос... как так - НА САЙТЕ Киевгорстроя нет квартир , а они продают...[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю , то Григоренко 12 - это ближе к Здолбуновской ? Так что и Пчилки там соершенно рядышком. А кто "они" продают квартиры ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кгс продает квартиры через несколько дочерних организаций в том числе. Причем цены могут колебаться очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они это брокер (типа без комиссии)))) всего за одну тыс.уёв))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, реелтор сбросила на почту "козу" договора который я буду подписывать... Договiр купiвлi-продажу майнових прав... а я не в курсе "куда" мне его потом пихать)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы трешку за 85 продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схемы разные есть 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ? я трешку сейчас за 92 продаю.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет полный нал... но они как то торопят и это мне не нра. [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как? Если вы деньги на счет вносите и эта сумма в договоре стоит - это не нал... Торопят тк брокер % свой хочет а может дом проблемныйОн сдан в эксплуатацию? Что с коммуникациями? У кгс сейчас проблемы....Я перед НГ чуть не влезла в кгс - тоже торопили, последняя квартира, дом сдается в марте...ага, хрен вам. Дом завис минимум до 2013 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я имела ввиду , что вношу 100%))) ну дом построили,, я была в квартире,там все шикарно, все говорят о каком то дне открытых дверей...все, больше инфы нет... а где можно узнать?[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григоренко 39 - нормальная двушка (от хозяина) но для сдачи надо делать санузел а для себя - все...[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказать тоже. По тем же причинам, что и на Руденко. Вообще, смотрите другую сторону от пр. Бажана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лезьте в КГС...Я чуть не влезла в прошлом году. Тоже уцепились в меня,+ как Тузик в грелку в центральном офисе, когда узнали о 100 % оплате. В результате я купила квартиру поярче в сданном доме. И сейчас заканчиваю ремонт, а ТОТ - КГСовский дом еще очень долго будет строиться...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот дом уже постоен, в этой квартиру уже вообще все есть) разве что плиту дадут когда вселение будет... и они со дня просмотра мне не звонят, вот так... а квартира мне ОЧЕНЬ понравилась...уууууу[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом сдан? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады не знаю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение