Кухня - какую фирму (производителя) выбрать?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня его фото нет, делают они все , а по поводу цены-все зависит от фурнитуры и нафаршированности кухни.У знакомых делал- длина кухни 3 метра, 10 000 грн,там шкафы не выкатные-карго,а обычные. Контакты в личке.Они делают в Белой Церкви,но ездят куда угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ещё толком не заказала, мы пока работаем над эскизом у меня очень не простой вариант, изготовление месяц[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из итальянского пластика, тоже Рода () б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дверки она у вас округленная на углах(цилиндрические цверки) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, прямые [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали у этих мастеров. Рекомендую. 067-468-75-75 Владимир.К сожалению, не помню, как наз-ся их фирма. Но в инете есть их сайт. (позвоните, они вам точно скажут)Качество отличное. Уж насколько у меня муж придирчив к качеству, а тут остался доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Углядела у подружки новую кухню и себе захотела, осталась очень довольна, что практически всю мебель в квартире передела, все никак не налюбуюсь. Рекомендовала некоторым своим знакомым, все дают положительные отзывы. http://www.mirozidesign.com/contact/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу свою показать, тоже у частника делала, пишите в личку если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есь тел . частника у меня есть тел .мастера. Кухня супер получилась, давал советы и рекомендации по правильному размещению. он очень творческий, правильный подход, сделам многим моим знакомым, все довольны. Кстати вызов и замеры унего бесплатно. тел 2280513, 093-4909386 Сергей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите в личку фото и цену и контакты мастера заранее благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня Здравствуйте! Есть отличный мастер, качество супер. Нам делал кухню с МДФ фасадами. 097-722-78-53 Дмитрий или 403-44-50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы сделали уже кухню? пришлите фото.во сколько обошлась кухня и с какой фурнитурой? какой фасад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё нет фасад: верх крашеный МДФ, низ шпонированый, фурнитура Блюм, цена пока порядка 40тыс (с каменной столешницей)[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если цена не имеет значения, то посмотрите Интерстиль. Лучшее, что есть на укр. рынке. .[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно конечно не очень дорогую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела в нете...они все класические, а мне нужно более современные на подобе Аракса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие они делают столешницы? пожалуйста, бросьте мне в личку контактспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще жду их... да под новій год у них много заказов...и вот сложно с ними встретиться в Киеве...надеюсь на єтой неделе приедую на замер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще жду их... да под новій год у них много заказов...и вот сложно с ними встретиться в Киеве...надеюсь на єтой неделе приедую на замер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер Юрий. По рекомендации с форума взяла. Делала кухню в стиле хай-тек из ДСП в алюминиевой рамке. + у него же заказала шкафы и кладовку мне сделал. Исполняет заказ за 2-3 недели Ояень довольна!!! Созвонитесь с ним. У него можно посмотреть на сайте работы и кучу фотографий своих работ приносит. 097-176-63-13 и 096-202 16 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частный производитель А вариант найти нормальную мастерскую, где вам просто сделают кухню полностью под заказ вас не привлекает? В принципе громкое название не означает, что вас кухня устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мониторила рынок - остановилась на Интерстиле. У трёх знакомых их кухни - не нарадуются! Я даже примерно прорисовала как и что хочу. У них очень большой выбор фасадов - я выбрала пластик в аллюминиевой окантовке - кухня будет вечная!!! :) И красивая - там более 200 видов цветов.По установке - вопросов нет, всё подгоняют идеально.Так что советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение