Кухня - какую фирму (производителя) выбрать?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это не только под новый год,у них всегда заказов полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла выше... вы писали, что у вас кухня Рода... так какая у вас кухня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и так можно!!! главное, чтобы мастер хороший и проверенный был... а вы можете кого-то посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не я писала,ник просто похожий:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухни у них класс,но цены!.... [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон мужа и адрес салона. он специалист во всем что касается кухонь. мебель, техника но это хороший средний класс и премиум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне глянцевый не понравился, вины потеки, со временем теряет глянец, не почистишь пастой, мрне тоже есть с чем сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но хоть какие то гарантии. тут была темка давно правда как деньги взяли и не сделали. Во всяком случае, рассчет только после работы в таком случае, но так они не захотят скорей всего, а иначе я б не рисковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

angelok_9, вы встретились с мебельщиками? какое ваше впечатление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют координаты... заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встретилась заказала...пока идет ремонт жду...в конце января будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько обошлось и сколько метров у вас кухня? тоже в поиске, не знаю куда бежать... хочется и стильно и современно, качественно и надежно, ну по цене, что не совсем зашкалило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня с установкой 12200...плюс доставка в Киев 600грн... пластик,тумбы с доводчиками, в принципе мне аналогично просчитывали в Виаяре, только там был не пластик, а мдф краска...4м/п в форме Г,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена не имеет значения - закажите итальянскую, тем более она будет ненамного дороже той же Роды. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно заказать итальянскую кухню, чтоб проблем не было?а то у меня только и отзывов, что то по срокам задержали, то по технике непонятки, то собрать толком не могут, то по перепутывали все - много лишнего, а то что надо нет... судятся по полгода, толку никакого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с итальянскими тоже работаем, по ним действительно бывают рекламации, которые исправля.ются за счет салона фабрики не принимают возвратов. поэтому и проблемы будут, если салон не добросовестный.на порядок выше идут европейские кухни. и самые качественные пожалуй - германия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос!!! вам уже поставили? какая у вас вытяжка: встроенная или нет?плитку под вытяжку плиточник вам ложил сразу с фартуком или после установки плитки? впритык с плиткой или внахлест на плитку?а у ваших родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кухню уже заказала, выбрали немецкую, теперь жду -аж до апреля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где немецкую заказывали? Нолте на Победы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту посоветую и замечательного консультанта, и салон. [email protected][+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но там тоже была, по-моему они по материалам одинаковы, заказывала Ално возле ун-га Украина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и во сколько вам обошлась кухня? сколько метров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в 5 компаниях считалась итальянскую Любе мне насчитали 4838 евро (51 тыс), СПД Максимов насчитали 4 варианта (с теми же материалами МДФ пленка, и крашенный и блюмом) от 25 до 33 тыс грн.Нашла на Д. Народов фирму одну, там супер идея с телевизором меня просто поразила, посчиталась у них МДФ пленка - 40 тыс, крашенный - 50 тыс.Кароче, незнаю шо делать:))) Получается лучше итальянскую заказать за эти деньги.Вот у немцев еще не была. надо поехать в Нолте и к Вашим Ално. Немцев люблю тоже))спасибо за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте плиз контакт по итальянской кухне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение