Кухня - какую фирму (производителя) выбрать?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кухня большая, дорого обошлась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите обязательно, не знаю Ваших размеров, но цена будет значительно выше, чем Вам насчитали, хотя...просто у нас и кухня большая, и я брала много всякой начинки, типа там всякие штуки для специй, коврики нескользящие в шкафчики...короче у меня дорого вышло...но я долго собирала на нее.немцы есть немцы..они и позиционируют себя так, что кухню можно и в наследство передать...короче вечная она)но это моя позиция, многие мои друзья за такие деньги три раза кухню поменяют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я подозреваю что немцы могут быть дороже, но попробую посчитаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите чехов. качество немцев, но цені ниже. немецкие за бренд дорого берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Koryna? Да, к ним тоже подьеду М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карина, Ханак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но карина - это эконом, ее нельзя с немцами брендовыми сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с немцами вообще тяжело кого то сравнить...отправила в Ханак чертеж на просчет)) мее вообще тяжело выбор даеться, и во всем таквчера пол дня над выбором унитазов мучалась, дура блин))) а еще столько впереди выбора предстоит - ремонт только начался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Корина не советую, тоже смотрела, ну все такое....как бы сказать...не интересное, примитивное но это как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я такая, тоже все ооочень тяжело выбрать, плитку в ванную смотрела месяца два, выбрали, менеджер сказала, что она есть, а как к делу, ее не оказалось, а теперь мне ничего не нравится, уже ту представляла и все...еще по кухне посмотрите в Яресе, у них тоже фасады итал. пластик, немецкие направляющие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Ярес в списке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойду значит в Корину) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а фурнитуру и механизмы Вы "блюм" заказывали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже к вам примкну :) у меня кухня маленькая (всего 6 метров). и вот у меня вопрос. а такие солидные фирмы будут браться за 2 ящика внизу и сверху? а то мы вчера были в Эпицентре, там выставлены дорогие хухни (дешевые - ваще аццтой :)) так там с нами так менеджер поговорила, что мы даже не стали просчитывать :((и вот меня теперь мучает вопрос: стоит ли нам ездить где-то смотреть, если нам чуть-чуть нужно? или за нас никто браться не будет - они только за большие и дорогие проекты берутся? :((у нас денег не очень много - но я надеюсь, что так как кухня маленькая и денег не очень много выйдет (50 тыщ мы не потянем - так как ремонт всего сразу делаем)).или нам дорога сразу к частникам каким-то? (а у них наверное у большенства качество и вид как те из эпицентра по 800 грн? :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а на Дружбы народов какая фирма? Интересует идея с телевизором. Телек точно будет на кухне - без него готовить не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение