Потрындеть. Даша Астафьева

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень красивая. Не вульгарная. Жаль, если у нее проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая,не вульарная,но сейчас ее стиль и внешность нра меньше ,чем в начале карьеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интригует))) она таки агонь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывают такие несчастья ходячие при внешности мисс вселенная, это в голове [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотка. для многих мужчин она не по сеньке шапка, и дело не в ее фотографиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая передача тяжелая. Прямо душа заболела за нее. Слишком открытая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера, случайно, посмотрела с Билык. Как раз+ сижу вспоминаю, перевариваю, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная. С удовольствием посмотрела клип, никогда прежде не слышала о ней:)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь на 100%. сплетен больше из-за зависти и м и ж [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная она какая-то, мне всегда кажется, что она немного не в себе, но красивая, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла, к кому плюсануться. Для меня она обыкновенная. Наверное, поэтому она нравится девушкам, ее легко ассоциировать с собой. Но это не значит, что некрасивая, нет, конечно. Тоже погуглила ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавица, шо еще сказать, как говорит моя знакомая - а че красоту задарма растрачивать?!)))) а по поводу личной жизни - знаю красавиц, которые цены себе не сложат, так и ходят одиночки, может у нее тот же случай.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот тут плюсанусь.те же мысли:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила в гугл. Всегда очень нравилась группа Никита и солистка, узнала, как ее зовут. Думала, это сестры-близняшки.На мой взгляд - красива очень. Как у такой красотки могут быть проблемы в личной жизни - просто ума не представляю.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она совершенна - красота и сексуальность все вместе. Равных ей нет по внешности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела передачу: Даша держит себя отлично, а вот у Ефросининой написано отвращение к собеседнику и презрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне такой облом в гугл) думаю, может по ответам догадаюсь)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где, ну где вы такое прочли???? Вот уж воистину - все в голове... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ликбез ))) сходила в гугл действительно гарна дивчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я так про Камалію думала) Все не могла зрозуміть, де дєви у неї бачать зовнішність робітниці окружної)А тоді зрозуміла, що я її сплутала з Ламою, а Камалію в очі не бачила)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, считаю гарной)молодца она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная, точеное правильное лицо, фигура очень красивая но какая-то несчастная она вечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 сама маша очень худая, и с шеей проблемы какие-то (кожа висит прямо) я тоже худая была всю жизнь, а сейчас поправилась немного, так намного лучше себя чувствую. все-таки женщина - не собака, одни кости не очень выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может певицы и хорошие, но группа сдулась, как по мне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах