Потрындеть. Даша Астафьева

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно, что никто не в восторге от этого ее амплуа...в интервью видно и по маме, и по брату.+ Все хотят гордится своими детьми, чтобы людям можно было показать-рассказать. Полякова тоже говорила в интервью, что её мама не довольна. Ведь с её вокальными данными изображать клоуна тоже не мечта всей жизни. И сколько лет она пыталась петь в обычном амплуа-мимо дома все. Могла бы успокоится и сидеть дома на шее богатого мужа, а не мотаться по городам с концертами. Но шлепали шлепки:). Я была на концерте в декабре с подружками-море позитива, юмор отличный.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То аппетитные формы для мужского глазу:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела фото. много, где она спортивная, а на некоторых немножко поплывшая+ от этого у меня и сложилось впечатление о неспортивности[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плечи полноваты как для её попы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу там жирка, накачанная и подтянутая, имхо [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вже в Гугл сходила )))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она очень прикольная и яркая. Вот редкий случай)) шлепает, да. А ещё в жюри попала Лиги смеха. Я прям на игру пошла практически чтоб на Полякову и Лену посмотреть)Красотки такие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в целом ее фигура нравится, да и внешность в целом, кроме прически)+ низ тяжеловат, но я не считаю это недостатком. а на плечи даже внимания не обратила))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже впечатлила передача с ней () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда с тонкими бретелями то очень видно)) а низ мне нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, что за передача? Название? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відверто з Машею Єфросиніною () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще хорошие там выпуски есть. Я с Грановской смотрела, Поляковой, Билык+ Сегодня смотрела с Сумской и Притулой-как то не пошло мне, не досмотрела оба выпуска.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно те же впечатления)))+ с Сумской и Притулой как-то не пошло вообще, не досмотрела.с Поляковой понравилось, с Чеховой тоже неплохо. с Билык не смотрела, гляну.а как вам сама Маша в этой передаче?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, она живая. Иногда и слезу пускает, и смеётся искренне+ Худая очень, особенно в последних передачах. Я видела в Инстаграмм она усиленно пиарит здоровое питание и т.д., но выглядит изнеможённой. Моё мнение, как ее возрастной группы-после 35-40 уже нельзя себя пересушивать, ручки-ножки веточки это хорошо на 20 летних смотрится. Я сама при таком росте больше 55 кг не была, всю жизнь как газель. Но просто конституция такая, без диет. И сейчас я набрала аж 57 кг и мне нравится, и лицо свежее, и округлилось все что надо:). Смотрю на неё и создаётся впечатление что это от каких то душевных драм её так сушит...Потому как на ней уже эти рубашки как на вешалке...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё интересная передача со Славой из Неангелов, вот уж огонь баба:)) Это про то, как знакомится с мужчиной:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень красива. Нет, не считаю. И нет, причина не в фото. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а. Я ее не слышала. И, вообще, впервые вижу. Но визуал - на 5+++++, особенно там, где макияжа меньше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугл я сходила сразу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю именно гарной, по украински, на мой вкус не хватает ей утонченности, изюминки, - но я сужу по картинкам, тк только что погуглила кто это такая)) а так - выражение лица весьма лошадиное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, без гугля нікуда) Фігура гарна, личко на любителя, відверті фото робить не соромно, але треба розуміть, що рано чи пізно вони потраплять на очі дітям, батькам і бабам з дідами. І не скігіліті.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая, особенно фигура. Но мне она не выглядит счастливой почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И уменят акое же впечатление от интервью,она очень одинока(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах