Потрындеть. Даша Астафьева

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, я не впервые слышу, я постоянно ее вижу в новостях, но реально не могу понять, чем она занимается+ слышала "песни" ее, когда еще в Украине жила, не помню, чтобы это было особо популярным... или я не в тех кругах, может, вращалась, где ее поклонники штабелями лежат)) в общем, зачем-то она постоянно фотографируется голой, понятно, что чтобы привлечь внимание, вопрос в том - зачем оно ей, каким образом она зарабатывает - неужели "песТнями"?[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bот https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера только посмотрела эту передачу:)! И мне она очень понравилась+ Мне редко когда эта передача настолько нравится, вернее её герои-чтобы запоем досмотреть. Исключение передача про Полякову, Билык и вот эта. Девушка с кучей комплексов из детства, изза болезни кожи пережившая кучу насмешек сверстников, которая зарабатывает сама, терпит сплетни. И которую бросают мужчины, которые блин творческие личности и им не до семьи и детей. Девушка, которая настолько одинока, что может бросить все и приехать на свидание, которое ей назначили в Инстаграмм. Это конечно не так, как Билык рассказывала, что писала официантам на салфетках свой номер телефона-настолько ей было одиноко. Но тоже нифига хорошего. Ты всех и ничья одновременно...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, таки она пением своим зарабатывает?? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Но Никитин в группу Никита вкладывает деньги зачем-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песни довольно популярны, танцевальная попса. И концерты их востребованы+ Думаю на жизнь ей хватает. Ну а снимки для подогревания интереса:). Она проф.фотомодель и когда продюсер группы увидел её на снимке в журнале, то задумал создать именно такую группу-на грани фола:). Учитывая что группе 10 лет и на Ликаре обсуждают Дашу-задумка имеет успех.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в экскорт услугах работает:)))). Другие же зарабатывают пением, и нормально:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грановская меня всегда восхищала. Там же пение - ой(( Про Веру понятно хоть)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже о них вспомнила))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта группа лучше многих других. Вспомнились Блестящие. И ничего, лет 15 существовали, а группа СМС? Так что Никита в сравнении очень даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там их три, но одна Даша запоминается, что-то в ней есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и работает, я не знаю)) но вообще, похоже)))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виагра теперь- никакая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про смс ниче не знаю, а блестящие, как по мне, того же уровня... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ей это было нужно-осталась бы она у владельца Плейбоя в доме, как предлагали и как сыр в масле каталась:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Грановскую тоже смотрела эту передачу, на Ютубе нашла и выбирала кто интересен+ Тоже молодец, она кстати очень подтянула свой голос, видимо занималась вокалом серьезно. При желании любого можно распеть. Та же Орьакайте в начале карьеры только шептать могла, а потом уже вполне сносно пела.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортивная О_о [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправы. Виагра, наконец-то, поющая теперь, особенно солистка. Костя наигрался в вершителя судеб и нашел просто нормальных певиц+ внешне тоже очень привлекательные девочки. Хотя, сначала, я думала так же, как и вы, пока не увлеклась этим вопросом. Послушала песни, интервью Меладзе о них и согласилась с ним. Мне не особо нравится Эрика, но в целом, группа, конечно, теперь поет и хорошо поет, а не состоит из любовниц, увлечений и фантазий братьев Меладзе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без понятия, где она там каталась, поверхностно с ней знакома)) поверю вам на слово) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем удивление? в прекрасной спортивной форме и на голове постоянно стоит на всех фотках))))) зад накачала уже, как у джениффер лопес)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей было лучше с длинными волосами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там сильные голоса. Я смотрела с малой шоу Хочу в Виа Гру+ И когда они уже в этом составе там пели-мне нравилось. Я даже здесь тему создавала, так мне понравилось как они песню Агилеры спели. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она когда рассказывала, что у ее бабушки во дворе раскидали Дашины эротические фото , мне аж плохо стало. Маленький украинский город, представляете, что пережила ее семья, когда Даша стала эротич. моделью и вся местность об этом узнала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну многие наверное думают что в 30 лет зад сам по себе такой остаётся:), .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну жирка там чуть больше, чем для "спортивности":) ИМХО () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах