Потрындеть. Даша Астафьева

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потрындеть. Даша Астафьева Вы считате Дашу Астафьеву гарной дивчиной? Как считаете, ее старые эротические фото- это стыдно? Посмотрела интервью с ней у Ефросининой. Даше уже 30 и она , такое впечатление, разочарована в мужчинах , даже немного цинична. Ее близкие говорят, что из-за ее работы у нее проблемы в личной жизни. Как жаль . Это мужчины так плохо относятся к ее работе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю гарнее многих рядовых обывателей , скажем так Сомневаюсь, что у нее проблемы, связанные с работой. В конце-концов, ничего такого в ее работе нет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на фото. Говорить ей противопоказано. Петь, впрочем, тоже)) но это все имхо. Грудь у неё...и в остальном. Не знаю, как в жизни, но фотогенична, хороша чертовка. Вульгарна? Да. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарная для меня. А про личную жизнь никогда не поймёшь - все на камеру. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личная жизнь- она сказала, что была с мужчиной 7 лет и он ее бросил , сказал, что не хочет от нее детей, а она уже и с продюсером согласовала это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни тоже) Не знакома. Но так уж вышло, дважды виделась лицом к лицу. Очень интересная девушка. пс В миру вульгарной не выглядит)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она кажется человеком пережившим сексуальное насилие в детском или подростковом возрасте.Внешность, ну привлекательная конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бросил. Бывает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала чуть другие отзывы. Но, реально, хороша. Интервью И песни слушать её не могу- ушам больно)) Вульгарна-это я про имидж, фото, амплуа, трусики и т.д. Не Хепберн, одним словом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она никогда такого не рассказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне она не вульгарна совсем. Она ведёт себя совсем не так как одевается. Диссонанс иногда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Акатауа и пишет про то же) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на уровне ощущения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая. Посмотрите на нее в этом клипе: ТыцСчитаю, что зря растрачивает свою красоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чудо, какая красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 красивая .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая И мне кажется, она не пустая.Вообще, мне она нравится.А по поводу мужчин - эх, сколько у меня знакомых девушек одиноких и с разными работами... не в работе дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая, но пошлая, вульгарная у меня бы не встал на нее скажем так, противно[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что) Я вот свою родственницу уговариваю на наряжаться с утра в полном образе "Эльвира покорительница тьмы" вот такое случилось "взамуж в Киев"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавица. Видела в жизни, без мейка и все равно красавица:) Но репутация...издержки профессии:([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, ее репутация- это сплетни, или правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую скбя чужой на этом празднике жизни... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не смотрела ничего, но читаю таблоид регулярно и у меня возникает вопрос - кто она вообще такая?+ Какие-то голосисьные фотки постоянно, какой их смысл? Ее группа популярна?[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ответ: нормальная внешне, но не то чтобы она мне сильно нравилась, фигуру, молодец, поддерживает хорошо, спортивная. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пишу, впервые слышу и вижу.. Но вставить пять копеек захотелось )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах