А вот я у мужчин непопулярна...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну зачем крайности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один за всю мою сознательную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне (я автор).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, 200 грн. Я свою борьбу с таким же начала покруче: мне нужно было 400 уе)) При том, что было это давно и тогда 400 уе это ого было, у меня ЗП была 100. А деньги очень были нужны, влезла в типа Гербалайф , одолжила у подружки.+ А просить я собралась у того, у кого они были, только этот МЧ был мне просто знакомым. Я тяпнула для смелости и позвонила ему. И сказала, что мне нужно 500 уе)) Он сказал , что заедет через час. Приехал и привез и сказал больше в такие долги не влазить. Я долги отдала и купила себе клевый купальник)) Правда в долги больше не влажу. Но после этого в моей жизни перевелись мужчины, которым нужно было говорить о деньгах, все давалось и покупалось без лишних слов. Так что то был мой первый и последний раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если вы вместе живете. А когда МЧ живет отдельно, то тут уж в его тумбочке не возьмешь, как-то неудобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если хочу больше, чем у меня есть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не единственный мужчина в моей жизни верите -не верите, дело не меняет. чего всего на БМ набросились? мне никто не дарил, не до него, не после.На работе тоже были празднования много раз - кому-то сертификат на шубу, кому-то на золото,да-да, было и такое до 2009 года, а мне просто букет или даже "кстати, с праздником"" от мужчин стандарт - духи на Новый Год, шампанское и букет на 8 марта, о Дне Рождения кстати мужчины просто предпочитали забывать, потом, ой, а что ,ой, забыл!! БМ -лишь одно звено в цепи, не с него все началось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да) второй человек за сегодняшний день мне говорит, что мне нужно смотреть на мужчин внимательнее самой .наверное, вы все правы, приму к сведению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы же не дети... Считаю, что если что-то хочешь, до сделай это... Но это мое мнение [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо спробуєте пограти і сподобається грати, наприклад в танки, то знайдете багато "однодумців" зі схожими "захопленнями". А там і штабелями лягати будуть...[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила вчера мужа за это "дай 200 грн" - муж меня балует, если че + так вот, ответил, что такие "дай" катят до поры до времени. Для него такое "уважение к себе" означало последнюю встречу с девушкой. Давать о то давал, не жлоб все-таки, но больше встреч не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня вообще все мужчины пропадали за пару дней до праздников до мужа я помню только один подарок - МЧ мне за 3 гривны подарил фаянсовую шкатулку из переходаеще и преподнес , говорит - долго думал, купить тебе шейный платочек как ты любишь или шкатулку, решил шкатулку чтобы было где украшения хранитьзная что украшения я не люблю и у меня их нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь даже сказать - поднимите жопу и пойдите заработайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж в танки играет. там к девушкам весьма ироническое отношение, и за крайне редким исключением девушки туда ходят только зацепить кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж написав: "Якщо ... сподобається грати...", саме грати... Танки це був тільки приклад однієї з найбільш популярних ігор. Я просто не дуже знаюся, які ще ігри популярні.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))). На днях не могла понять к чему клиент клонит, пока прямо не сказал :)). Все думала, что кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли что мужчины любят? Там либо зависимость, либо словo чтобы свою похоть прикрыть Просто вам попадаются либо независимые либо честные[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарабатываю) И при этом очень люблю, чтобы меня баловали. Деньги у мужчин не прошу, но от подарков, ресторанов, поездок не отказываюсь. Попыток заплатить за себя не предпринимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы самостоятельная и независимая. Но как же хочется иногда побыть просто женщиной, правда?)) Чтобы о тебе позаботились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пива на лавочке попить, тоже отбоя не будет)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не "дай мне денег" или "можно я возьму", то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Можно?" еще хуже. Вы имеете право. Ну конечно, если это Ваш мужчина, а не просто знакомый, пусть даже и постельный. У меня нет опыта, у нас бюджет общий, я просто беру в тумбочке ). Но если крупная сумма, то говорю, конечно, "я взяла на то-то", информирую.Но у каждого подряд я бы брать деньги не стала - давать мне деньги (фигурально) это привилегия ). Т.к. они, мужчины, имеют привычку за 200 грн уже считать, что купил все удовольствия. Это если плохие мужчины. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обо мне забоятся, не переживайте. я женщина даже в 12 часа ночи в офисе, когда мне зефир и кофе приносят. думаю, не стоит путать "быть женщиной" и "быть немощной" () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах