А вот я у мужчин непопулярна...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем? я никогда в жизни не просила и до сих пор не вижу необходимости в семье совместный бюджет, могу конечно что-то выцыганить, но то ж мужон тоже меня о чем-то проситьно просить у мужика денег. или подарков.. я завидую разводилам, но саму меня тошнит по сей день от этой мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не написали изначально, зачем вы это делали, иначе бы я не спрашивала [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, но не его же 200 гр )). Так по 200 и разменяется. Короче, налом не берите - ресторанами, подарками и путешествиями, где надо платить - пусть платит, но по 200 гр. это как-то даже смешно ). П.С.Даша! "гр" это гривень, а не грамм!! ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а чего вы тогда верите в его закидоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, вы ж сами писали когда-то, что из женихов вам никто никогда ничего не покупал Было дело?Ну вот решила я проверить/потролить/перевоспитать мужыка, заодно свои блоки снять + проверить его на такой мелочи, как 200 грн.Его ответ "я тебя люблю и такую" был мною заранее прогнозирован.Может даже и поэтому я решила над ним постебаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно было. но стебаться в отношении денег для меня всегда унизительно и этот комплекс изживать не хотела тогда и не собираюсь сейчасвсе равно что на улице стоишь с протянутой рукойи да, я честно говорю - я завидую разводилам. им легче живется и они вообще легче смотрят на мир. с мужем все было по-другому, и поэтому в том числе он мужем и стал. но и его я ни о чем не просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы уже не про вас ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета вспомнилось, как мы с двумя одногруппниками сидели в кафе, а потом он заплатил за меня, а она сама за себя+ хотя, я всегда-всегда сама плачу за все, но он очень настоял. Вот, думаю теперь, это зрада или перемога?:)) Так уже и не припомню, когда мне кто-то что-то давал-платил))) А, не, еще одноклассница приезжала как-то и оплатила посиделки, но обещала, что ей компания оплатит)) ржу сама над собой)))))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот поэтому тот кадр и не стал мужем) И да, я вроде как разводилой никогда не была, но после того как научилась это делать, вернее добиваться своего несмотря на отказ, мне стало легче.И как-то даже в последствии вопросов не возникало, мужики сами начали одаривать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не зрада и не перемога, это нормально - если мужчина настоял блин, а я до замужества никогда за себя в кафешках не платила, это само собой разумеющееся что платит мужчина, который пригласилхотя на всякий случай деньги были, если бы увидела заминку - располовинила бы счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось- рассказывала сотрудница тыщу лет назад как была она с подружкой в Крыму, и познакомились с пацанами-нефтяниками из Тюменипригласили те девчонок в ресторан, гужбанили весь вечер, счет принесли как за Мерседес средней поношенностидевчонки на всякий случай заказали по салатику и по мороженому (от как чувствовали)пацаны в конце вечера сказали - ну вы ж девушки современные, каждый платит за себя сам?учитывая уровень ресторана -девушки отдали каждая по своей месячной зарплате, что позволило им снисходительно посоветовать пацанам при намеке на продолжение вечера подрочить вприсядку :) тоже самообслуживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой опыт. я ж не настаиваю на том, что все должны иметь мои комплексы :) и да, мне из-за них сложнее живется. никогда никого ни о чем не прошу.зато никому ничем не обязана и послать могу кого угодно по известному адресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он не мой мужчина, он мой друг без всяких намеков) за меня тоже в кафе платили... я,правда, всегда была в серьезных отношениях) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я со стойким ощущение, что никому ничего не должна. Послать могу и просто так, без всяких расходов на меня Мне легко и спокойно, нет ни страхов, ни неудобства, ни_че_го лишнего, чтобы мне мешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот во-первых сдается мне, что то такие нефтяники были.Ну реально, будет ли нормальный, обеспеченный мол.чел на отдыхе таким заморачиваться?или денег не было, или не за тех себя выдавали, или может девицы именно на бабло клюнули, а хлопцы их раскусили.Ну и далее, если девушки хотели именно салат + мороженое, то зачем заказывать сто блюд? Или наоборот, если были голодны, чего мороженым давиться - сядь, поешь нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооттт! Нормальный мужик еще и счастлив от этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот про шубы вспомнила. где первая барышня хвасталась, что купила ее за 2000, которые дал любовник. Ну, а вторая тоже выкрутилась...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне даже не налом невдобно))+ п.с. фатит меня смущать!! пишите "грн" )))))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, не у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, гад :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девушек подобный опыт уже был, поэтому заказали реально то, на что знали что хватит денег расплатиться на бабло девицы не падкиесто блюд заказали те нефтяники, они кутили с размахом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла что не твой. просто говорю - если настаивает - нужно позволять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любовь взаимна, то зачем, чтоб любил больше, чем 1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах