А вот я у мужчин непопулярна...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно))) когда я скажу мужику "дай денег" - создам здесь тему и выпью шампанского))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к 35 только созрела на самообучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дал 200 грн? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я настолько отвыкла от флирта, что вчера с серьезной рожей такой слушала ответы полицейского, который со мной флиртовал, и никак не могла понять "а чейта он?":)))+ потом дошло, улыбнулась, даже у мамы переспросила, не показалось ли мне))Вам совет: вам надо раскрепоститься, пообщайтесь по инету, немного расслабьтесь, флирт все же подзаряжает немного:)[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канэшно, и не раз, и поболе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ни о чем не говорит.. Я была такой на предыдущей работе.Почти все мужчины заигрывали ко мне, кто на работу возил, кто с работы, подарочки разные, цветочки дарили, при том все и сразу, они как-то друг другу не мешали... мне приятно было, не более, но чаще всего такое внимание напрягало и своим коллегам - женщинам я рассказывала обо всем этом как о чем-то неприятном, надоевшем. Жаловалась еще как, что я такая несчастная - прохода мне не дают мужики. Ну женский пол меня мало понял, большинство перестали со мной общаться, завидовали.Думаете я вся такая классная, красивая, худая и общительная? НЕТ, 33 года не замужем и без детей, ничего ТАКОГО не делаю специально, а вниманием у мужчин пользуюсь. Просто стараюсь быть настоящей и искренней... ну и не парюсь тем, что нет мужа и даже любовника, мне хорошо самой с собой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда просили так мало? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно было и те 200 просить. А потом уже пошло как по маслу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу созреть как можно скорее )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не поняла, зачем просить 200 гривен? в смысле, зачем вообще просить что-то, если вам хватает денег [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это был мой так сказать "блок" - не умею просить. Захотелось научиться. Причем решила учиться на том, кто клялся в неземной любви, заодно и проверила его на вшивость так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор не умею (ну да да, муж, общий бюджет, но из общего бюджета все равно идут какие-то личные хотелки и это не 200 гр и не 200 долл даже). Так вот по опыту: если мужчина не жаден в принципе и любит, то у него и просить не надо, сам даст. Ну, озвучить надо, он не экстрасенс, чтоб догадываться ), но не "дай мне денег" или "можно я возьму?". Это кто как привык, я как в детстве ничего не просила, так и не сейчас начинать учиться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, у меня не только касательно денег и мужиков такой блок был Вот отказали мне один раз (пусть это даже не личное что-то, не деньги вовсе, а к примеру по работе) - все, блок, я к человеку больше не обращусь.Но ведь это же не дело! А как же целей добиваться?Вот и начала учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как вы, не те очень хорошо воспользовались своими флюидами, первая счастливо замужем за миллионером, офисные мальчики ее мало привлекали, воспитывает двух сыновей и постит фото с миланских показов и бирюзовые коробочки от Тиффани.. вторая - тоже замужем,как раз своим коллегой,живут очень хорошо, душа в душу, остальные коллеги - пажи у ее трона,у них компания человек 12- каждую пятницу ездят путешествовать - Каменец,Львов,а то и Париж,Амстердам..я тоже худая и красивая и всегда духами благоухаю, но таких эмоций не вызывала никогда. я говорила о таланте таком врожденном, а не о том,что это залог счастья, нужно еще уметь распорядиться своими активами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем его снимать этот блок? Цель? Я тоже не умею и не хочу, не вижу смысла просить то, что могу сама, а если захотят "сами придут и сами дадут" [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренировалась еще школьницей))) мы с подружками шлялись по всяким кафе, дискотекам, все дядечки были счастливы нас угостить))) даже не знала что бывает иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если как решение комплексной проблемы, то конечно. Не в 200 гр дело. Я о "прошении денег" в принципе. Зачем просить? Разве они уже и так не мои? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, согласна (+) Но мне кажется, что Вам надо искать что-то свое, не смотреть на чужие истории. Понять, что нужно именно Вам, прислушаться к своему сердцу и расслабиться :))) По сторонам посмотрите, может за Вами тоже вздыхают многие, а Вы их не змечаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам это знать? Цель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Тоже понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ с мужем у меня однозначная позиция - все что он заработал наше, все что я - мое) Но в описываемом примере не муж был и даже не претендент)Чеб и не потренироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, и мне надо:)) Прочитала уже выше про работу... ну, не знаю... для меня это все-таки разное очень. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в этом вопросе больше всего волнует аспект демонстрации мужчине, что ты не такая уже и самостоятельная+ я то самостоятельная, могу хоть на 20 маникюров за свои деньги сходить, но надо ж как-то показать, что он...тут я зависла... весь такой мужчина и тебе он нужен.у меня в голове примерно так же сумбурно все, как я и описала))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так надо? Или может? Разберитесь в себе, поработайте над собой - изначально ж об этом написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные есть цели просто: одним нужны конкретно деньги, а другим - забота, которую эти деньги выражают. Я, скорее, из вторых. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах