Метлайф страховка

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ничего хорошего в сетевых компаниях не вижу, но у вас может быть другое мнение () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не работает. На случай конкурентов есть спич [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно говорят иначе кто туда ещё вступит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, как почитаешь... Миллионеры, квартиры, единицы из десятков тысяч. Я работаю с такими компаниями, они сами говорят какие месседжи быть должны, чтобынарод верил и вёлся.Они себя между собой называют знаете как? Секта.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно и лидеры покупают квартиры-Машины за счет лохов [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший аргумент, когда обсужаем то, что человек не читает договор при его подписании ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват тоже парит свое страхование по 10 грн в месяц и слтрудники рассказывают что выплпчивают,а почитайте отзывы мамадорогая Я не то чтоб отрицаю,рассуждаю вслух скорей [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про сотрудников приватбанка.Все конечно возможно+ Вроде даже Райфайзен банк страховая от Метлайфа[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я положу эти деньги на год на депозит, то получу те же проценты. НО через год я могу их снять. А не через 20 лет. А в метлайфе через год вы получите ровно фигу. Через 10 лет исправно уплоченных - 50% от положенной суммы. Вот и вся математика. Я - за валютный депозит![+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договор мы уже выше обсудили, я считаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прежде всего страхование жизни и от болезни. Вам банк выплатит сумму в 5-10 раз больше Вашего депозита, если, не дай Бог, Вы заболеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый, кстати, до этого так же активно пиарил видеотелефонию, тоже собирался на этом разбогатеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Метлайф выплатит? Я лично знаю человека у которго была страховка. Всё красиво, долгосрочное страхование жизни+ перестраховали в немецкой компании. Но при наступлении страхового случая, денег так и не выплатили. И немецкая компания, как оказалаось, больше не работает со странами СНГ:((Я положительно отношусь к страхованию вообще и к страхованию жизни, в часности. Но, к сожалению, в нашей стране это больше похоже на кидалово, чем на серьёзный бизнес.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им за это платят, а вы ведетесь, попробуйте потом через 20 лет свои деньги обратно получить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, выплачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!  А можно вопрос по теме? Хочу выехать в Доминикану и застраховать жизнь.
Страховые агенты (многие) рекомендуют страхование тутhttps://www.metlife.ru/ru/individual/. Как думаете, стоит ли там страховаться? Может есть альтернативы получше? Отзывов о Метлайф много разных - и отрицательные и положительные. Не знаю что и думать =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день!  А можно вопрос по теме? Хочу выехать в Доминикану и застраховать жизнь.
Страховые агенты (многие) рекомендуют страхование тутhttps://www.metlife.ru/ru/individual/ . Как думаете, стоит ли там страховаться? Может есть альтернативы получше? Отзывов о Метлайф много разных - и отрицательные и положительные. Не знаю что и думать =(

Изменено пользователем Антон Титлинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!  А можно вопрос по теме? Хочу выехать в Доминикану и застраховать жизнь.
Страховые агенты (многие) рекомендуют страхование тутhttps://www.metlife.ru/ru/individual/. Как думаете, стоит ли там страховаться? Может есть альтернативы получше? Отзывов о Метлайф много разных - и отрицательные и положительные. Не знаю что и думать =(

Добрый день!  А можно вопрос по теме? Хочу выехать в Доминикану и застраховать жизнь.
Страховые агенты (многие) рекомендуют страхование тутhttps://www.metlife.ru/ru/individual/ . Как думаете, стоит ли там страховаться? Может есть альтернативы получше? Отзывов о Метлайф много разных - и отрицательные и положительные. Не знаю что и думать =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день!  А можно вопрос по теме? Хочу выехать в Доминикану и застраховать жизнь.
Страховые агенты (многие) рекомендуют страхование тутhttps://www.metlife.ru/ru/individual/. Как думаете, стоит ли там страховаться? Может есть альтернативы получше? Отзывов о Метлайф много разных - и отрицательные и положительные. Не знаю что и думать =(

Добрый день!  А можно вопрос по теме? Хочу выехать в Доминикану и застраховать жизнь.
Страховые агенты (многие) рекомендуют страхование тутhttps://www.metlife.ru/ru/individual/ . Как думаете, стоит ли там страховаться? Может есть альтернативы получше? Отзывов о Метлайф много разных - и отрицательные и положительные. Не знаю что и думать =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

 

 

Изменено пользователем Антон Титлинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хах, а мужу как-то предложили страховку от несчастного случая при оформлении кредита в банке на год, от несчастного случая как бы. Так вышло, что он потом получил травму из-за аварии на заводе, позвонил туда по горячей линии, а выяснилось, что эта страховка покрывает только случаи, если оторвёт какую-нибудь конечность. Так что не знаю даже... Хотя смотря в каких случаях оформлять, нужно всегда оговаривать условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу порекомендовать, в таком случае, только очный анализ вместе со страховым брокером, который заинтересован в постоянном клиенте, в виде Вас и не "парит" продукт фирмы, на которую работает. Я сама успела поработать в страховом консалтинге и скажу так - рынок у нас довольно широк в этом плане, но подобрать страховую и заключить договор - это целое искусство. Внимательность, бдительность  - вот самые главные составляющие удачной сделки. В МЕТЛАЙФ нас тоже пытались вербовать, но меня смутил скудный список учреждений, которые по договору мне обязаны помочь (в случае травмы, лечения и т.д.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах