Метлайф страховка

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даже не знаю, кто из лиц 18+ может этого не понимать и подписывать договор, не читая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предусматривается индексация которую предлагается платить. Т.е. с каждым годом предлагают платить все больше. Но можно платить оговоренную в договоре сумму, но тогда и доход в итоге получается без индексации. как-то так. Говорят, что Метлайф пережил много обвалов валют за свою историю. Но мы столько уже обжигались на молоке, что уже как-то верится с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем она поможет? Как раз метлайфу обвал валюты выгоден Пусть я плачу 20 000 грн (округляем $1000) ежегодно на 10 лет. Итого сумма страхования 200 000 грн. ($10000). Предположим, что проходит 5 лет, и гривна обваливается в 2 раза. Мною выплачено уже 100 000 грн, и это было $5000. Но теперь это $2500. Да, я могу платить оставшиеся пять лет по 40 000 грн., но теперь сумма страховая сумма будет 300 000 грн, в пересчёте получается $7500 а не $10000. Итого, если Метлайф тупо покупал доллары на мои взносы, у него +$2500. А совсем слёзы, если гривна упадёт раз в десять в год, когда закончится страховой договор. Мне с радостью выплатили 200 000 грн., что есть $1000 :)В валюте делать пенсионные накопления Метлайф, как я понимаю, не позволяет. Была когда-то такая опция, но после обвала доллара у многих сократились доходы, которые были привязаны к гривне, в результате чего они лишились возможности выплачивать страховку. Там что Метлайф перестраховуется.Так что моё ИМХО — не в этой стране. Лучше самому делать медицинское страхование отдельно, а накопления отдельно.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю таких очень много. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так можно посчитать... В 2008 году человек заплатил $1000. В 2009 ещё тысячу долларов с индексацией. Потом ещё тысячу в 2010. А в результате даже без штрафных санкций за семь лет получилась сумма $1800. А было уплачено $7000 с индексациями. Вот только курс доллара вырос за это время в пять раз... Вот сумма в гривнах и обесценилась.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не спорю что там можно 3аработать ,но надо впаривать ) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так же считала вслух подруге эти гривны,а она мне про индексацию пела [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь это их проблемы, правда? А не компания плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не учасник этой программы, но лично знаю женщину, которая получила страховую выплату в результате смерти ее застрахованого мужа. про размер выплат, конечно не интересовалась. но сам факт, что страховые выплаты выплачиваются подтвержден. А дальше как всегда с любой добровольной страховкой, сами определяете уровень надежности, соотношение инвестиций, рисков и нужность для вас лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же не просто накопительное страхование. При наступлении страхового случая (смерть, болезнь), выплаты в разы превышают вклад (в том числе недовнесенную часть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть у вас положительный опыт? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дают определить нужность самостоятельно) я ,например,предпочитаю инвестировать в недвижимость, но кто ж меня слышит + интересно посчитать сколько эта семья внесла денег и сумму выплаты в итоге[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама метлайф ніби нормальна контора, звісно зі своїми ризиками і тд але хто хоче мати ще якийсь спосіб інвестування-цілком нормально.Що стосується подруги, то це така собі надбудова до метлайфа. Тобто там чиста піраміда, одержимість і все таке. Договір на пряму підписується з метлайф, але зрозуміло, що мати цю піраміду їм вигідно, сам метлайф не париться тим як комусь щось впарити. В цих пірамідальних структурах (їх декілька) все працює на балах, затягуваннях всіх родичів, постійних виїздах у Львів і тд. Людину накручують на "успіх", типу підписав контракт в перший день роботи-отримав ручку паркер з...пам-па-рам... золотим ковпачком (така ручка 100грн коштує), підписав ще один на 3день і отримуєш щоденник з.....власним ім"ям золотим тисненням))) далі там ще якісь плюшки йдуть. І якщо ти так взагалі дофіга народу підпишеш, то твій шеф поїде на мальдіви за твої бали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, щоб відстали, скажіть, що чоловік, мама чи бабуся Вас вже підписали просто Ви не знали, а тепер розпитали.... але вкажіть піраміду-конкурента, не Євролайф, а там іншу чи навпаки. Або скажіть, що не готові зараз піднімати цю тему, це такий ключ, теж повинні відстати на певний час. Бо все інше вони тупо не розуміють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну,говорить что я застраховалась у конкурента страшно))) зачем же так нервировать?)))+ Позвонила спросить как малой у которого во время ее поездки во Львов было 38 температура, прислала смс -занята,работаю) То есть общаться мы теперь может только на тему Метлайфа,дожились.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но знаю случаи, когда страховку выплатили при наступлении страхового случая. Самой мне тоже жлобно столько денег замораживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой друг говорит, что 2-е его друзей, продавая Метлайф, уже стали гривневыми миллионерами, а 1 долларовым он стремится к тому же и только о Метлайфе и говорит )) Во Львов ездит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может человек правда не мог говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично знаю людей кто квартиры накупил в пирамидах типа МММ И знаю тех кто последние 5000 потерял[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может.Но звонит она мне стабильно два раза в месяц ,перед поездкой -поехали!и после -что ты себе думаешь! А так перестала звонить.Там же такие люди!такое общение[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))там походу уже все будущие миллионеры,омг [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та почекайте попустить ще, або прогорить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мені говорили, що я буду мати все про що мріє кожно женщіна)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот дождь надолго,ее постоянно как не в Орифлейм так Тапервей+ Вот за Тапервеем я скучаю,таких судочков по скидкам набрала мм мм.. прелесть[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,мне знакомая тоже все время рассказывает про Мариванну из соседнего дома, которая уже и квартиру и машину купила)))эээх,чем их там зомбируют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах