Метлайф страховка

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Метлайф страховка Что это за такое?Имела промывка мозгов с подругой на тему какие все не грамотные и дикие и надо страховаться в Меилайфе и твм же зарабатывать..международная компания работает с 186какого то там года и как я могу не верить ведь ее знакомой все выплатили и ты ты и ты наКто что знает об этой страховке? Подруга ездит во Львов каждый месяц у ним на обучение и я так понимаю иметь подобные беседы я буду стабильно,помогите вникнуть[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня давний друг сейчас так же агрессивно продвигает страхование жизни Метлайфа. Вообще, Метлайф не первый и не единственный на рынке страхования жизни В целом, я отношусь к этому явлению положительно. В цивилизованных странах страхование жизни и накопительное пенсионное страхование - нормальная практика ответственных людей. У нас же страшновато в это ввязываться. Если украинская дочерняя компания обанкротится, ее иностранная материнская компания вряд ли что-то кому-то будет возмещать. Плюс накопления в гривнях и ты сам покрываешь инфляционные риски за счет увеличения взносов. В общем, пока я вижу более эффективные способы распорядиться деньгами. Хотя, возможно, через время мое мнение изменится, т.к. если накопительное страхование можно заменить вложениями в недвижимость и др., то страхование на случай смерти, потери трудоспособности такие накопления не заменят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума тоже ездит, там слёт любовничков происходит. главное, компании меняются, а люди ездят все одни и теже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела сама такую тему завести,но никак руки не доходили)))Знакомая замучала,постоянно звонит-приглашает на презентацию. Прям так настойчиво,я аж устала.Ездит тоже во Львов на обучение,троих детей на мужа оставляет,уже до разногласий у них дошло)))Предлагает в качестве работы.Сумасшедшие деньги обещает))Но мне это напоминает сетевые компании.Уже была в двух,не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно))) в этот ра3 чуть не поругались,еле в3яла себя в руки. Я не пойму- этот МетЛайф реально мировой лидер и бла-бла-бла или только бла-бла-бла?) а то уже дошло до того что и пассажиров Титаника они страховали+ и что все такие глупые ,не думают о будущем и ноют как жить (а счастье рядом)Вот как ты собираешься жить?! Как ?! Ты не думаешь о будущем!!Боюсь каааак пошлю [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже теоретически отношусь положительно) а отдать куда то 1500 уев на 20 лет не могу )) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как маленькая. Почитайте что такое сетевой маркетинг. Вы или купите у них страховку или они будут продолжать компосировать вам мозг. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень сложно что то впарить) просто хочется отшить аргументированно) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы в гугле+ Отзыв: Страховая компания "MetLife Alico" - РАЗВОД ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ.Достоинства:плюсов нетНедостатки:развод на деньгиОткрыл накопительную программу "Золотой Капитал" в 2008 году 5000грн (1000$), подумал о своём "беззаботном будущем" :) (старости иль пенсии), все года (7 лет)оплачивал сумму с индексацией. В 2015 году перестал оплачивать страховой взнос - не вижу в этом смысла. За сем лет я накопил примерно 44000 тысяч (1750$), точно не помню, и то если верить работникам СК. При расторжении договора я могу получить на руки аж 20300 грн. (примерно 800$) - ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? ИХНИЕ ЮРИСТЫ СОСТАВЛЯЮТ "ПРАВИЛЬНЫЕ" ДОГОВОРА В КОТОРЫХ ЗАСТРАХОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОПРАВКИ Т. Д. ВСЁ ПОСТРОЕНО ТАК, ЧТО БЫ ОБМАНУТЬ, ОБОГАТИТСЯ НА ПРОСТОМ ЛЮДЕ...Желаю, что бы людское горе и финансы обманутых людей, кинутых на деньги этим "монстром", причём в полном (отрицательном) смысле этого слова, сторицей воздались основателям этой компании. Миллионы людей проклинают директоров и основателей данной корпорации, что бы подавились этими деньгами. БОГ - Есть и жизнь это бумеранг... Проклятья миллионов людей бесследно не пройдут, я в это искренне верю. А у этих АНТИХРЕСТОВ ничего святого в душе НЕТ. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И НЕ БОЛЕЕ.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргумент один - мне это не интересно. Они уже вам мозг промыли, что вы аж тему создали. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или тут+ http://otzovik.com/reviews/strahovaya_kompaniya_metlife_alico/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала ) но ведь мужик перестал делать в3носы, поэтому и пролетел))) если я правильно поняла)))+ а вот она ж моя подруга 3астрахует меня правильно, все объяснит и подскажет)И даже пое3дку в Турцию выиграла уже)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в накопительные пенсии в Украине,у нас даже мировой лидер может накрыться)))) И да,я сказала,что мне это неинтересно,но человек продолжает наяривать!Такой способ заработка,прям наглый,мне не по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, объяснит, подскажет, только 1500 уе дайте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла дописать))еще у одной моей подруги сын работает так же в Старлайфе,та же х....нь. Беседовали пару часов с ним)))В его семье сынок застраховал всех!Меня ему убедить не удалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))) а про по3итивные энергии вам не расска3ывали? они там все с э3отерикой и духовными практиками это смешали , коктейль еще тот( + я тоже говорила, что не люблю агрессивное убеждение,но бе3ре3ультатно.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нету) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный список? Я сейчас вношу всех. Сижу, усиленно пытаюсь работать, звонок+ лялялля, мы Амвей, привезем вам домой. Ок говорю, привозите, заказ такой то, как раз закончилась зубная паста и Лок. Привезли, рассчиталась, все хорошо.Через месяц опять звонят. Добрый день, мы вам доставляли, помните? А сейчас у нас появилась уникальная маска с гиалуронкой, результат видно сразу и еще она супер на подарок......Вношу в черный список. Не умеют работать и задалбывают того, кто им платит деньги - до побачення)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшая подруга же.была...) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбиралась недавно ходила на их презентацию. Мои выводы. Метлайф действительно международная компания, и если они накроются в Украине, у них есть зарубежные перестраховщики и все должно быть ок. И накопительные пенсии — это замечательная идея и мировая практика, и очень хотелось бы отложить на пенсию. Я даже согласна на меньшую прибыльность чем в банковских депозитах. Лишь бы эти деньги были более защищены, ведь банк может лопнуть. И я даже согласна с тем, что программа на много лет, и если ты прекращаешь платить деньги, то ты их теряешь (до 3 лет ничего не возвращается, больше — с потерями, если платишь лет 12, то уже все сохраняется), но просто накопить нельзя. Огромная сумма уходит на страхование. Просто огромная. На 20 лет порядка 30% уходит на покрытие страховых случаев (там немного по-разному от возраста и здоровья страхуемого зависит, это моему мужу так насчитали). Конечно я понимаю, что если страховой случай наступает (смерть, инвалидность), то семье получаются хорошие выплаты, но иначе -огромные деньги в трубу. И опять же, трудно быть уверенным в своей платежеспособности на столь длительный срок (20-25 лет).Так что я для себя решила искать другие пути откладывания денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще добавлю о заработке. Там действительно можно заработать. Компания, которая продает полисы Метлайф - Старлайф. Это сетевая компания, меня это не смущает (не путать с финансовыми пирамидами). Метлайф платит определенный процент за каждого застрахованного, который распределяется в структуре брокеров. Но попробуй еще найди таких желающих. И да, действуют они, мягко говоря, навязчиво. И чтобы продать любой продукт, нужно быть самой уверенной в том, что он самый лучший, и продавая его (в дном случае страховой полис), ты помогаешь человеку. А у меня лично в этом большие сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что будет через 20 лет с гривной? Это основной риск.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так досрочное расторжение договора же, санкции прописаны в договоре. Что мешает читать договор до подписания? Смешной отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато полезный, чтоб понимали, что это не игра и что будет если вдруг надоест платить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумму вроде сам выбираешь, кто-то 10000 грн. в году платить, кто-то 20000, ориентируясь по своим доходам и посильности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах