Ну шо за жисть такая? И принц Уильям- туда же

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слишком много фотошопа на фото (+) думаю с текстом так же - раздувают сенсацию из ничего.[+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что надо иметь сильный характер, чтобы так жить Диана же сильным характером не отличаласьзамуж выходила юной и думаю, что даже не осознавала, на что идет.А стать принцессой хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джессика Крэйг красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обаяние не для масс ) Видео https://www.youtube.com/watch?v=wC3a5NLV_OA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю как они там в Кении живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем первая не угодила двору? Они обе - простолюдинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да прям. стаття висмоктана з пальця+ наче вони прямо йому в душу влізли:"похоже, только тода, у костра, под полотняным навесом, у Джекки на плече, слушая ночные звуки саванны, он был по-настоящему счастлив"це Уільям сам особисто кореспонденту 7 дейз розказав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшная эта джекки какая-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПНХ Тому, что колеблет внутренние струны диссонансом.Прям от души.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шта, оптить. Классику нужно знать в лиЦО! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите название, я прочитаю и завтра сдам зачет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не знаю). Могу судить только по информации из прессы. Но Кейт мне нравится меньше. Не люблю слишком правильных, уравновешенных)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь прекрасна...что принцы и принцессы не люди что ли? даже не знаю какие нужно иметь убеждения чтобы такое давало стресс человеку)ну изменяет и что? чем это Кейт лучше других женщин?влюбился и ладушкинет совершенных мужчин и женщин, все это сказки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, изменяют с теми, кто красивее/лучше жены? Нет, изменяют с теми, кто дал в нужный момент или если любовь-морковь."Покажи мне красивую женщину, а я тебе покажу мужика, которому надоело ее трахать". (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже подписана на нее в ФБ. очень я ее уважаю ! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диана Спенсер-простолюдинка? ну-ну))+ "Диана Спенсер принадлежит к весьма почитаемому и именитому роду Спенсер-Черчиллей, к которому принадлежали Уинстон Черчилль и Герцог Мальборо. Кроме того, в жилах Дианы текла королевская кровь, ее предками были незаконнорожденные сыновья Карла Второго. Так что если с формальной родословной у Дианы и были какие-то вопросы, реальное генеалогическое древо ее вполне впечатляющее." в сети море информации об истории ее семьи. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ваще! )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карл второй 1630-1685. Интересно, как они могут быть уверены, что имено от него незаконорожденные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что не о Диане речь, а о невестах Уильяма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешне? Действительно, кому как... Страшко, как по мне. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она молодец, очень правильный человек! (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах