Ну шо за жисть такая? И принц Уильям- туда же

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не всех тянет. Редко какой мужчина любит одну единственную женщину с юности всю жизнь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я о том же () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сижу пытаюсь понять что пропустила.. не слышала про такую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетически неустойчивые органы у них по мужской линии,видимо.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как... мне Джессика кажется намного интересней Кейт [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более живая , перченая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее ещё кумой Тимошенко называли, подружка певицы Камалии, участвовала вместе с ней в проекте "богатые тоже плачут"+ С момента начала АТО каждый день готовит и возит в военный госпиталь еду, много привлекла за это время неравнодушных людей, хозяев ресторанов и т.д. В Житомирском госпитале организовала сбор средств и ремонт в палатах, поменяли окна-двери. Я подписана на неё в ФБ, она молодец. Могла бы по ресторанам сидеть, а не в госпитале. И за столько месяцев продолжает это делать и просит других не забывать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, показала себя как шикарный человек ну и влетает ей от других людей, сплетен много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое стресс не вызывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост вообще о жизни, не только об этом очередном треугольнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, а что в жизни? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума Тимошенко например))) и "светская львица"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно Вам надо за чужие разные ситуации волноваться? Радуйтесь хорошему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна с Вами. Кейт слишком правильна, слишком идеальна, безупречная. А Джессика, судя по всему, и умная и безбашенная одновременно, готова на любые авантюры + Обе, однозначно, хороши, привлекательны, каждая по-своему. Ну, а что там на самом деле, мы не узнаем. Дай Бог, чтоб все они были счастливы. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на мать внебрачного сына Шварценеггера)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) откуда Вы знаете, какая Кейт и какая Джессика? это все плод желтой прессы, в первую очередь британской, а потом и всей остальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню: уберет свои грязные лапы! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшная/нестрашная, но Чарльзу она больше подходит Плохо только то, что Диана все о ней знала, но тщеславие победило здравый смысл. И, объективно говоря, это Чарльз изменял Камилле с Дианой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Диана все знала с самого начала, никто ничего не скрывал. Был честный уговор: нужны наследники, согласна? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че она тогда так реагровала на то, что он продолжает связь камиллой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходила замуж в 19, думала, что "со мной он ее забудет", кто ее знает? Ну и потом, одно дело, когда тайная связь, другое, когда открытая (в меру приличий, конечно). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что она рассчитывала исключительно на репродуктивные функции своей личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах