Ну шо за жисть такая? И принц Уильям- туда же

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну шо за жисть такая? И принц Уильям- туда же Будет в этой жизни покой? Не-а , не будет. А вы как справляетесь со стресоом, когда наблюдаете за цирком жизни и, в частности , в вашей жизни- тут уже куда сложнее, когда непосредственно вас касается . Успокоительные, антидепрессанты?Та елкu , никакая печень не выдержит.Как считает известный волонтер Наташа Юсупова- лучше быть любовницей . А вы как считаете? А может, Диана и Кейт изначально были согласны на такое положение вещей? Читала, что Диана знала о Камилле. http://7days.ru/stars/privatelife/keyt-middlton-grozit-sudba-diany.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юсупова любовница? Она ведь нашла себе молодого мальчика. Считаю, что надо жить своей жизнью. И не загадывать. Про Кейт? Слишком много прессы в их личной жизни. Слишком. Как и в жизни Дианы. Но, с другой стороны, в той же династии есть история Эдуарда и Уоллис. Не помешало. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юсупова не раз говорила, что не хочет замуж , т.к. там у всех примерно одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите????? Если там на фотографии та барышня, то переживать Кейт точно не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ху из Юсупова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так говорить-это одно:) Если без шуток, то кто же Вам за всех скажет Лучше быть женой или любовницей. Я не знаю про что Вы хотите поговорить, вероятно, что есть какая-то тема, в Вашей личной жизни, которую Вы проецируете. Если нет, то выше я ответила насчёт Кейт и попытки навязать ей судьбу Дианы. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ответа, не знаю, права ли Юсупова. Расстроилась, когда почитала о Уильяме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? У вас свои представления о красоте, а у Уильяма- свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть эта жОлтая российская прЭсса уже уберет руки от нашей лучезарной Кейт. уильям совсем не такой. это им надо всех очернить))))шобы у плебса было ощущение, что богатые тоже плачут) и что если даже в моссовете!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она страшная, как революция. И грубая Кейт вообще мой идеал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известный волонтер в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш личный вкус Диана тоже была красивее Камиллы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит права? Будьте собой и не живите чужими представлениями. Если Вы Про то, что все мужики Ко...Для многих это такая успокоительная мантра. Все гуляют и мой. Ну и не забывайте, что паблисити - это работа. Не стоит брать близко к сердцу всякую мимолётную бумажную историю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юсупова была много лет любовницей известного Днепропетровского бизнесмена, его убили лет 5 назад. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, все ли мужики- ко, но большинство, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камилла тоже страшная, Чарлзу это не помешало изменять Диане с ней и впоследствии сделать официальной спутницей. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чарльз идиот. Вильям поумнее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только волонтер)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, исправила уже, спасибо:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как кто еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не знает кто поумнее будет. Время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, Камилла красотка. А любовь длинною в жизнь...Отодвинули в сторонку изысканную Диану () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваш выбор на самом деле. Думать, наверное, все. Мне почему то Вспоминается только извечное "Как яму не стыдно поросёнку!?.. Кобель!.. Вот ведь какой кобель батя ваш! Ой, чё делать не знаю! Ой, горе-то како! Лёньк, поросятам дал!?.."[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про сейчас. Впрочем, мне совершенно не интересно Про её личную жизнь. Но раз ТС привёл в качестве примера. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пофик им красота женщины. Тут что-то необъяснимое. Вот тянет их к какой-то женщине- и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах