физический дискомфорт от бардака и грязи в квартире

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вы же понимаете, что у каждого свое представление о "бардаке" и "чистоте".мне про одну и ту же, мою, квартиру мама и мол.чел говорили совершенно противоположные вещи.для мамы - бардак, для парня - да у тебя стерильно, как в операционной!))) но у него самого в квартире не слишком убрано было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у мужа моего так,а вообще и если переступать еще можно-тоже порядок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня не идеально отнюдь,но само моё состояние если не убрано, мне не нравится, начинает все бесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне пришла как-то знакомая, не сильно близкая, ситуативная, а потом говорит: можно я у тебя поубираю? и глаза горят явно страстью у нее))) говорит: обожаю убирать, все выбрасываю( я правда тоже не захламляюсь, это спасает). прям не знала что делать - говорить " убери", или отказать человеку в удовольствии))) поотнекивалась, она правда что-то попротирала, пораскладывала ровненько, со мной беседуя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От своей грязи и бардака никакого дискомфорта не испытываю, убираться не люблю. Чужая грязь неприятна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 для меня тоже важен именно порядок в вещах и отсутствие хлама ненужного не люблю когда все валяется где попало, когда на кухне все поверхности заставленыэто убираю часто, или детей напрягаю чтобы свое поразгребали))а вот пыль по углам, немытые окна, нестерильные плинтуса, налет на сантехнике и брызги на зеркале меня не сильно волнуют)могу убрать, а могу и забить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня зубной щеткой мыла кухню - ручки. Раз в 3 года [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот:), вы точно поняли о чем я:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня нападает чаще) поэтому, экранируя соседнюю тему Про фриланс (Я там писала про то, что не под каждый характер такая форма занятости) . Так вот-я поэтому и рада оффлайну. Иначе....как не окна, так ещё что замечу. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в компе все на рабочем столе Когда заканчивается место для иконок, я создают папку раб стол, и валю все туда. Потом раб стол 2, 3 и т.д.А если что-то надо найти - ищу поиском.Все картинки у меня называются безымянный 1, 2, 3...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю ходить в гости в грязные квартиры))) - повышаю самооценку, приду домой и мне так все нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас около вход. двери стоит швабра)) но никаких ковриков не лежит+ все, кроме меня, ходят босиком. дети сто раз пробегут-проползут через прихожую .чес гря, не представляю, как можно не протереть пол, особенно в мокрую погоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю контролировать, люблю чистоту, люблю в шкафах стопочками, плечики одного размера ... а убирать я не люблю.+ уборка, особенно длительная, меня выводит из равновесия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить ви не жили в хронічному ремонті))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коридор маленький. если не протереть сразу - все разнесется по квартире в считанные минуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня пустая кухонная поверхность - неживая какая-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ремонте я расслабляюсь и мне немножко пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала статью на тему - если у женщины идеальный порядок в квартире. то у нее обычно проблемы в личной жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их откручиваю, замачиваю в мыльном растворе, потом промываю. вытираю и прикручиваю обратно)))0 меня бы на зубную щетку не хватило - я ленивица))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю когда чисто и убрано, но фанатизм не приветствую + есть подруга. которая каждый день все натирает до блеска. я б с ума сошла каждый день драитьВариант - пришла с работы. смотрю пыль лежит, дай думаю и я прилягу - мне больше нравится))))стараюсь минимизировать количество генеральной уборки убирая за собой сразу. Не люблю грязную посуду, а вот пыль пережить вполне могу))))ну и стараюсь не захламляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивно; під час ремонту дуже багато пилу і ніякої чистоти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на открутить - прикрутить?)) наверно у всех разные "ручки" [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открутить фигня по сравнению с зубной щеткой - от нее еще и брызги летят ( ну у меня по крайней мере. это потом еще полкухни отмывай))))) так что открутить для меня рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я простой мочалкой Жесткой стороной. Я же говорю - разные ручки, наверно. мне мои если откручивать - полдня пройдёт))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В слякоть согласна, но там именно не здоровое отношение как по мне + и коридор огромный и всегда мокрая чистая подстилка возле дверей, чтоб ноги вытирать.Честно, я если буду так убирать я задолблю своих мужиков.У меня бабушка была чистюлей - это напрягает)), зато мама, которая помнит какого это каждый выходной отодвигать мебель, протирать каждый листочек огроменного фикуса от пыли имеет здоровое отношение к уборке и никого никогда не напрягала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах