А правда что чейчас многие стремятся к удаленке?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какое направление? если не секрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бесят орущие в трубку дети удаленщиков... я пытаюсь делать вид, что ничего страшного, я ж тоже мать, но профессионализмом это трудно назвать... при альтернативе я выберу того, кто полностью сконцентрирован на моем вопросе.Сама пробовала. Только и гавкала на детей, чтоб не мешали. Могла за всю прогулку даже не поговорить с дитем, только держала в поле зрения и работала на телефоне...фигня полная.Т.е. при реальной загрузке это иллюзия свободы. Я лучше какао в парке на лавочке попью или в кафе посижу, или позже приду, раньше уйду. Но буду действительно с семьей, а не просто мое тело в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос же не только в семье и детях. Не надо времени на дорогу, сборы, можно дольше спать. Да и график сидения на лавочке самостоятельно установить можно. Часто Это только от сотрудника Зависит.Есть график, всем его сообщаете и точка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь + я к своей удаленке пришла через много лет работы и роста в офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся., а какие направления дают подобный доход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже в таком случае говорю: занимайтесь детьми, сорь, что побеспокоила. Но если в саду и школе.... почему бы нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене вибішують вередливі діти, де б вони не були згадалось, як я працювала зі своїми погодками, одне ще спало у колясці, а другого я бавила на майданчику, і тут дзвінок. Я її саджаю на гойдалку і гойдаю. 45 хвилин проговорили, 45 хвилин дитина гойдалась ))) найбільший час, який їй в житті випав провести на гойдалці ))))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна - не робота. Робота, ще й яка. Я прекрасно пам"ятаю, як по 20 хвилин вихоплювався час на "написати-відповісти". А поки ходиш по парку - в голові складаєш плани, або говориш по телефону. Але я дуже люблю свою роботу і для мене її потенційна втрата через подвійні вагітності-декрети була б смерті подібна. Отже.... все зсередини [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стремиться это одно, а жизнь совсем другое, если ты Кассир в магазине, то хоть тресни, но удаленно так не поработаешь. Если ты работаешь с секретными данными, то тоже маловероятно. Если ты банально не способен дома работать также эффективно как в офисе, то удаленка тоже не твое.Ну, в общем, это утопия, чтобы все работали дома. Может в далеком далеком будущем, когда многих заменят роботы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разработчики сайтов, дизайн, раскрутка сайтов. Это те что я знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кассирами не рождаются. Почти в любом возрасте пока маразм не начался можно освоить новую специальность. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А орущие дети клиентов валютных так же бесят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правда офис люто не хочу. Удаленка устраивает всем, кроме стабильности загрузки, и, соответственно, дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесят, не зависит от точки сидения никак. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут кассир,это ж не профессия Часто легче эту сумму дома заработать чем кассиром получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда. муж 9 лет на удаленке, я 6 лет. Очень удобно. Ездим в разные страны, а работа всегда с нами. Такая работа помогла уехать на ПМЖ в другую страну. Тут точно также работаем на удаленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот хочется в Таиланде отдыхать а не работать А зарабатывать 50 куе можно и в Киеве.Вопрос в том что на удаленка можно 5 к гривен зарабатывать и при этом на отдыхе не чувствовать себя отдыхающей.А так звучит красиво: Я работаю из любой точки мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато когда наотдыхаешся - работаешь, а вокруг тепло и зелено круглый год. Знакомый работает оттуда уже года 4. Все ок.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. кассирами уже никто работать не будет? А врачами? Представляю, как сотни родов принимают по Скайпу или Вайберу, ну а че, врачи самые рыжие? Они тоже хотят на удаленке работать. А еще полицейские на удаленном режиме, они будут на связи 12 часов в день, но дома, главное словить Wi-Fi и показать им место преступления ))) А еще удобно прийти в ресторан, а там пустая кухня - все на удаленке, и официанты тоже )))На сегодняшний день есть люди, которые могут работать удаленно, но далеко не все. Ничего зазорного в работе в офисе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,мне эта тема-работать там где отдыхают не очень нравится Надо четкое разделение: Работа значит работа,отдых значит ты в почту и не смотришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто работать там где тепло. Точно так же и в Киеве отдыхаешь между работой, но зима забирает все Здоровье и силы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах