В Киеве пропали 13-летние подростки

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я всегда подозвевала, что боженька меня оберегает. обходите и дальше. и "могите" промолчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарт? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. Мама дівчинки написала в ФБ () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым вашим словом один в один мысли...и касательно новых ников и анонимов тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так барышня похоже не поняла вообще , что ты написала, но не ответить не смогла, хоть что-то да нужно было))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я же говорила, что вы провоцируете с.ач. А я не буду вестись) правило трех Д)) (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я за вами три квартала бежала, шоб сказать,как вы мне безразличны" ? вы же уже ушли? вот и идите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве золушка рукозаламывательно не удалялась в админской? И снова здрасьте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня был сюжет про этих детей приходили в школу (школа на Виноградаре) телевизионщики, похоже что поехали таки спасать московскую подружку. Дай бог, чтоб нашлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Наталия, у вас есть страничка в ФБ?Хочу попросить добавить меня в друзья-читатели-почитатели. :)Если вы не против, разумеется.Я - Olga Kobyakova. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві представляете я тоже прыгала и по приставной лестнице в окно школы, что была напротив обкома комсомола, на тайную дискотеку лазила аж в 11 классе, и это не помешало мне стать дуже сурьезной вчителькой, панически помешанной на ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) возможно) какое-то непоследовательное поведение) уходя - уходи)(_) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже приїхали: "Двох неповнолітніх, яких з середи шукали у Києві, затримали прикордонники на кордоні із РосієюДвох друзів-підлітків із Києва: Єгора Огороднікова та Юліану Шматченко, яких розшукували у Києві вже кілька днів, виявили прикордонники на Чернігівщині. Про зморених підозрілих неповнолітніх, які розпитують про дорогу до Росії, прикордонникам повідомили мешканці одного із сіл поблизу Гути Студенецької, що на Чернігівщині. Одна із жінок запросила дітей до себе перепочити і проінформувала найближчий підрозділ Держприкордонслужби. Наразі неповнолітніх вже передано Національній поліції. Батьки дітей вже їдуть до своїх чад."[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух. Молодец женщина, которая забрала их к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не побоялась позвонить, что важно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре, що на добру жінку натрапили! [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая мудрая женщина. Начни просто выяснять кто что куда - убежали бы. Что ж их в Россию-то тянуло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехали спасать подругу с суицидальными наклонностями. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах