В Киеве пропали 13-летние подростки

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве пропали 13-летние подростки Не могу понять, или это свежая новость. Лучше бы, конечно, нет.В Киеве пропали двое подростков - 13-летние мальчик и девочка ушли в школу, но домой не вернулись и уже больше суток не выходят на связь. Как выглядятОгородников Егор Романович 2002 года рождения был одет в школьный черный костюм, серо-черную куртку и черные кроссовки. При себе имел рюкзак черного цвета и сменную одежду - темно-синие джинсы, спортивный свитер.Шматченко Юлианна Дмитриевна 2002 года рождения была одета в черные брюки, розовую футболку, черный пиджак, куртку серо-розовую и серо-розовые кроссовки. При себе у нее был серый рюкзак в голубую полоску.ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера пропали() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас не поймёшь этих подростков...У моей дочки сегодня три одноклассники выпрыгнули со второго этажа в классе+ Потому что охрана внизу не выпускает прогуливать уроки. Некоторые идут в младшую школу и там с первого этажа прыгают, ну а этим видимо невтерпёж было. Последний выпрыгивая зацепил ногой окно первого этажа и разбил.А в феврале искали всем Киевом девочку, из параллельного класса. 14 лет, прогуливает, пьёт, курит полным ходом. Пока её искали, она в Ирпене у новых знакомых 2 недели тусила. И не могла не знать, что её ищут, весь ФБ в перепостах был.Может и эти сбежали. Конечно искать надо, но когда уже эти дети поймут как это тяжело родителям. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - поймут, когда сами станут родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно, есть нормальные, вижу примеры. Понимающие слова. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иии? Где варта1, тусня на ФБ и прочесывание леса? Ааа.... Просто у них не такие "переживательные" родители, точно! А дети пусть найдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радость материнства,че уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 лет и со 2 этажа?) дебилоиды какие-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насколько правда...на кидстафе одна мама написала, что девочка из их класса и кл.руководитель в ВК отписалась вечером сегодня, что нашлись. + вроде все на уровне шалостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tak sozdavajte gruppu i zanimajtes chto vam meshaet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Завуч ещё пыталась к малой доколупаться, мол ты же староста. Она говорит-мне их что, за ноги держать? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сейчас. Просто раньше эти факты не афишировались. Мы так прыгали из окна. Этаж был перво-второй, не пойми что. Было достаточно высоко.А что нам было делать? Биологичка закрывала нас в классе и уходила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой одноклассник с улицы влез в окно третьего этажа во время урока. Взобрался по выступам на стене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут во время перемены, просто надоело в школе... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по страничке мамы - не нашлись еще https://www.facebook.com/iryna.shmatchenko/posts/1073223166078976?fref=nfпо непонятной причине дети тайком вдвоем собрались к Юлиной подруге по переписке, находящейся очень далеко от Киева. Во всяком случае, в личке, из которой Юля не вышла, она писала, ей, что едет к ней... Туда они не доехали, на звонки не отвечают...поехали вроде в Москву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на протест родителям...пусть найдутся быстрее... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Золушки_12 дети не пропали, к счастью. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем она тогда делает вброс?(( про "переживательных родителей"(( В ФБ, кстати, сегодня очень много перепостов про пропавших детей... пусть родители тоже "тусню" организуют - кто им мешает?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для сравнения как разные виды родителей с разными возможностями разную тусню организовывают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хоть не переломали себе ничего? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Москву поїхали () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, каким образом могут выехать за границу подростки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо представляю пересечение границы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите-ка вы на ___, а?с такими-то сравнениями. каким боком тут мой ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах