В Киеве пропали 13-летние подростки

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не просто организовывают, а покупают общественной мнение и стадное чувство. оптом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якобы автостопом.. спасать приятельницу Дети, они такие.. дети...[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вброс? т е вы считаете, что эьто норм, что взрослого мужчину ищут с первого момента всей страной и всей полицией, а девочки пропали и все идет по стандартной процедуре? "переживательноые" - это сарказм. просто их возможности не такие широки ааа, забыла!вы ж меня не любитеточнА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый страшный возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем -это к Золушке (как раз ниже есть ее пояснение) и вроде ж понятно в ее изначальном посте -не понимаю, к чему Santana порекомендовала именно Золушке создавать группу...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна двойных стандартов. во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла, значится, в серпентарий - терпи. Зарекалась одна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рву шаблоны. новое амплуа у меня - сука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какое же оно новое, с Zolushka_12 только одна мысль - С...А. + не таешь себя надеждами даже (если вдруг решила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ехать в Москву и доехать это не одно и то же))) может завернут на границе, а то родителям опять не спи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже можно микрочипы вшивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ещё так мерзковато. Даже на Ликаре тема называлась а вот вам бла бла кар, хотя само происшествие с сервисом не связано, как выяснилось, но с названием громким разлетается по фб лучше. Постят не задумываясь.Даже тут репостов особо активные требовали от других, а про девочек как то глуховато[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вопроса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законно ли вшить ребенку микрочип с датчиком? шоб на гаджет приходило уведомление о передвижении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б его изолентой к себе примотала, для пущей надежности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что им сделается. Сдали по 180 грн на новое окно и все. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, ну вы, окажись на месте родителей того парня, не включали бы все свои возможности? любой родитель включит и сделает все и даже большеуровень возможностей разный, да, но так было и будет всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понапридумывали, девушки. Нет, ну если нравится, то конечно, но с Золушкой таких ассоциаций никогда не было.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос. потому и грустно мне, что нет возможностей - никто не прочесывает лес, не берет видео с камер, не нанимает варту-ху..рту и не гонит волну по фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет?Будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, значит таки хочется)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можется! а по теме: я репосты таких объявлений делаю, но в силу их не особо верю. а вот полицию пнуть некому - жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю по пунктам:+ 1. Varta1 - это львовская группа, поэтому они в первую очередь ищут пропавших львовян. На днях они искали львовскую школьницу - девочка нашлась) Почему варта1 ДОЛЖНА искать киевских детей??? По-вашему - должна.2. Дети для родителей - всегда дети. Для меня одинаково дороги мои сыновья - 27-ми лет и 13-ти. 3. Возможности у родителей школьников достаточно широки - очень много перепостов в ФБ сегодня и вчера вечером - от их друзей и друзей пропавших детей - инфа есть во многих интернет-изданиях(цезор, лига и др), в ТСН было... Думаю, вы понимаете, что родители школьников моложе родителей того парня и у них в окружении много пользователей инета. Про пропажу львовянина мы узнали в приблизительно такие же сроки - на следующие сутки... 4. У нас в стране (пока что, к сожалению) спасение утопающих - дело рук самих утопающих(((( Это все уже давно знают. Поэтому, я считаю, что ваш пост выше - намеренный вброс - это у вас получилось((( поздравляю...5. А почему это я вас не люблю?)) Я с вами вообще не общалась никогда. Я обхожу стороной таких "активных", как вы, но не всегда могу промолчать, к сожалению(( И вообще, я писала свой первый пост не вам, а корице.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах