Почему с иностранцами так быстро?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы тоже с мужем встречались 3 месяца после знакомства вместе до официального брака не жили, т.к. сожительство для меня неприемлемо. Муж сам предложил законный брак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не быстро) + он из наших, но уже давно там. встречаемся более полугода. за это время виделись несколько раз - буквально по дню. ехал он не специально ко мне, а по своим делам в мой родной город. он все время по работе передвигается по миру, иногда на этой волне "залетает" ко мне. мне он нравится очень - умен, статный, сильный, успешный, уверенный в себе, не жадный. но.. осторожный очень. из тех, кому надо "убедиться" и "быть абсолютно уверенным". далее "ты мне очень нравишься" мы пока не зашли)) я чувствую, что он мне гораздо больше, чем просто нравится, но молчу - из-за его осторожности. ему такой режим - ок. мне - тяжело очень. я уже устала от этого писемно-телефонного романа. мне хочется увидеть, какой он человек в обычной жизни. хотя бы неделю провести вместе каждый день. но об этом пока речь не идет. да и не иметь вохможности обнять, поцеловать, прижаться и т.д. - трудно. встречаться пару раз в год несколько лет подряд я не хочу. нет у меня этого времени. дала нам год. а потом спрошу прямо. да - значит да. нет - не судьба, значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годами, имхо, можно в 18 лет встречаться во взрослом возрасте уже нет необходимости брачные игры устраивать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, уже б и ПМЖ, а то и паспорт. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А печаль где? Где жених богат? Или где сразу женится? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показывают соседние темы, риски в цивилизованной стране меньше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повірте, в "резині" є багато прикольного і веселого подорожі постійні, відчуття захвату від "скоро побачимся", різні штуки, завжди свято, коли разом. У "нормальному житті" такого мало, тому роки три погратися в хто до кого летить на Великдень - воно прикольно! Але всі люди різні. Комусь кортить саме сім"ю і поскорше. Такі є і мужчини, і жінки [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резина, це коли не 3 роки, а реально РОКАМИ, а так да, чудово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от людей, от их характера и от возраста. Например, мы после 1,5 года только начали задумываться о женитьбе, как выше написала PtaXa, в длительных отношениях на расстоянии есть свои плюсы и преимущества, например, мне очень нравится эта романтика, встречи в аэропорту, страстный секс после длительной разлуки. Но надо понимать, что отношения на расстоянии настоящую любовь делают ещё сильнее, а если отношения затухают, значит, чувства не были такими уж сильными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про это! Где народ быстро увидел? Ну понятно, что много разных историй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, 10 лет! Я лично знаю женщин, которые 10 лет ждали и летали друг к другу, в одном случае все закончилось свадьбой и живут счастливо, в другом случае закончилось разрывом, так как он так и не решился на серьёзный шаг, а она поняла, что больше ждать не имеет сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не все, не все. И вообще, с возрастом я поняла, что лучше не спешить и вариант" увидел и пропал" меня уже как-то настораживает, уж лучше" увидел - решил узнать получше - женился"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть гостевые браки, когда люди в одной стране так живут. Им нравится. И это, в принципе, понять можно.Если возраст 30+, чужие привычки могут напрягать, + у каждого - своя личная жизнь, подруги-друзья. Люди не готовы жить бок о бок. А встречаться или жить по неделе-другой в месяц им - нормально. А потом - отдыхают, восстанавливаются наедине с собой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только написать это хотела. Многим такие отношения нравятся, только напряжённо, когда твоя вторая половина живёт в другой стране и не имеет проблем с визами, а гражданину Украины приходится получать визы и проходить через достаточно унизительные и нервные допросы и проверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах