Почему с иностранцами так быстро?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдается мне, что у нас таких мужиков еще больше. Может надо тщательнее выбирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем встречались 2 недели (это когда с поцелуями) потом стали жить вместе, через месяц подали заяву, через 2 поженились.Не знаю, зачем людям встречаться пару лет-ведь сразу понятно-твой человек или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторых странах, если пара разводится, женщина не имеет право оставаться тут и не получит гражданство. Этой тете из Сибири очень повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж-иностранец? Мы тут говорим об иностранных мужчинах. Мы первым мужем после 3 дней знакомства отнесли заявление и прожили счастливо 15 лет. Но он наш, украинец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная загнанная мама погодок, живущая со стервозной свекровью и мужем-бездельником. Сценарий родненький, у нас таких в Украине полно(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть большая разница? если барышня едет в другую страну, то запас денег на обратный билет спасут ситуацию.А попасть на неадеквата-пьющего, бьющего легко и у нас. Вспомните, сколько тут барышень на форуме-живут ради штанов или " у всех так"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседки тетя уезжала вообще вслепую+ уезжала потому что тут не держало вообще ничего, муж пил, бил и бросил в конце концовуезжала в Норвегиювышла в аэропорту, встречает - страшненький, рыженький.... а человек оказался золотой, тут как повезет - можно и с нашим нехило вляпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чувствуете разницу между "потом стали жить вместе, через месяц подали заяву, через 2 поженились" и встретились на 4 дня, затем он снова полетел к себе в штаты и делает ей документы для замужества????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может они до этого год в скайпе прожили мася, вот я покушал, вот я пописял, вот я и мои мыши. в режиме 18/7 (с перерывом на сон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно думаете, что это равно пожить? Еще и учитывая разницу во времени 10 часов: когда он бодрствует, она спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В деякий країнах вона не тільки не має права залишитися, але й при народжені дитини, дитина залишиться з батьком. Так що їй і справді дуже повезло[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы действительно думаете, что это не равно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вон я выше писала про пример мамы одноклассницы - они знали друг друга три дня и расписались - она его из рейса уже женой ждала, а у соседки тетя уехала вообще не видя его ни разу, только в аэропорту увидела ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, разницы не чувствую попасть на идиота можно вне зависимости откуда он.Мы ведь говорим о конечной цели-успешно выйти замуж. И количество лет встречания, потраченных денег-второстепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько историй когда встречались годами. поженились, прожили лет 10-15 и тут он такой козел бросил, квартира оказалась на маме, машина на папе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я с ним пообщалась 1 час - т скажу, я бы стреманулась ехать к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она с ним пообщалась и едет))) я бы тоже в Норвегию не сорвалась к незнакомому вообще чуваку, а другая живет и счастлива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и он, откусывая бутер, про Вас подумал - да, такой бы я документы не делал Вообще не могу понять о чем тема. Какая кому разница, люди живут как хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ? Причем тут виза. Если нет визы, его что нельзя вывезти? речь о том. что бы иметь на руках документ подтверждающий личность. Визы можно сделать ксерокопию. И в случае опастности в полиции человек с документом, это не непонятно кто. Виза в данном случае имеет последнее значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только говорит о том, что многие наши женшщины лишь бы быть замужем, что раньше, что сейчас. Не думают о том, как жить потом. а многие и живут непойми как и тоже не разводятся, что бы быть замужем. Но это их личное дело. И заграничные женихи тут ни при чем))) полно таких, кто и за своих так выходит с бухты барахты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно знают сразу, что козел но продолжают жить, пока он не бросит. И вполне возможно и хамуж так выходили ппрвый кто предложил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем час общаться было)) я б сразу прервала разговор, пусть себе завтракает)) насамоті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не едет и думаю, вряд ли она получит визу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не с бухты барахты полно тем как бросил после 10-12-15 лет брака или живут. но кулаки в ходу регулярно... + нельзя заранее все предусмотреть и предугадать все равно((((я первый раз замуж выходила с мыслью один раз и навсегда))))) агагага)))) не получилось)))) и встречались год до этого каждый день практически)))) не застрахован ни от чего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах