Почему с иностранцами так быстро?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не думаю что прям все знали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете, что разводится на родине намного легче? Даже если он гад и козел, тут все родное, работа, друзья, квартира, тебя поддержат. Ребенка никто не заберет, а там - запросто. Многим женщинам и при хорошем муже тяжело бввает, колбасит, тяжело привыкают ко всему новому. А если еще женщина со своим ребенком приезжает, так вообще катастрофа, если муж начинает терроризировать, а ребенок только только начал адаптироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только многие не разводятся. а терпят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины, существа привязчивые и жалостливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. есть такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только ваше восприятие родные/квартира ....есть не у всех, друзья-далеко не у всех, особенно такие, к которым можно посреди ночи. Ребенка-в соседней теме забрал папа на каникулах и не отдает...кстати 2 темы за последний месяц такие (украинские папы)Едут за гражданиством-терпят,едут за любовью-живут или уезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не все))) но обычно видят, но просто закрывают глаза или терпят ну или стал козлом в период совместного проживания)) тогда уже влопрос к жене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конфетно -букетный период все хотят показать себя с наилучшей стороны))) потом какашки вылезают и зачастую с двух сторон((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять моего мужа, У него было все долго, он мне сразу сказал, что ему необходимо, как минимум два года, чтобы убедиться, что он хочет создать семью, ну что я должна была делать? А Кошка пишет, что максимум 6 мес и потом в сад, ну не мой вариант, тем более, что у меня все было по любви, я хотела его и только его. А он сказал, что не хочет ошибится, так как уже имел опыт семейной жизни и тяжелый развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто разлюбил и завел любовницу, или ушел к любовнице и стал козлом для жены.... столько полутонов на самом деле.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные, ждать два года пока мужчина что-то решит.... я бы скорее всего не стала, я бы просто перегорела сама за два года своеобразной проверки... но мы же все разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не то, чтобы он меня проверял, но он мега супер ответственный, если что-то решает и обещает или берёт ответственность, то все, считает, что это на всю жизнь. Я даже знакомилась с другими, но по сравнению с ним, все были такими никакими. Мы путешествовали вместе, узнавали друг друга, так как в инете познакомились, не было возможности жить вместе. Я жила, не сидела же у окна в ожидании, не сложились отношения с другими, вот и два года пролетели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот на моменте - мне надо два года чтобы убедиться - все мои бабочки бы умерли сразу. я очень эмциональный человек, меня бы эти слова безумно расстроили и я бы их не смогла забыть, но у Вас все сложилось и это супер + поэтому я абсолютно спокойно отношусь к тому что кто-то куда-то поехал. полюбил или долго ждал. Мы разные и это прекрасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что было дальше? Где это происходило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот если "рыженький" никогда бы не сказала страшненький :) мне рыжие нравятся :)[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро, потому что дорого встречаться. Люди с двух сторон сознательно идут на риск и многие выигрывают, даже если не на всю жизнь, то лет на 5 хороших . А что сейчас быстро- так вообще неудивительно, особенно мамы мальчиков, сыновей которых в скором будущем могут послать в мясорубку в вост. Украину. Да и девочкам автоматом жизнь будет не малина- мужчин все меньше в т.ч из-за войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хорошего чела вообще сложно сказать, что он - страшненький. Так, первое мгновение , а потом идут другие импульсы, есличел. хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое у нее было первое впечатление))) она уже больше 10 лет там живет, очень довольна, он ее очень любит, кухню украинскую очень полюбил)))) ну и для нее контраст конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так рассказывала - стою с сумкой. смотрю, рыженький с усами, страшненький, на таракана похож)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вывод о мужчине могу сделать от 1 часа общения. Обычно вывод правильный. Так что 4 дня даже много в моем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои доводы. "Наши" тоже женятся по разным причинам. Если человек готов жениться, он решает быстро. А если нет, то можно годами встречаться, а потом разойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то общалась с одним из Великобритании. Он был одинокий папа с сыном, но у ребенка была эпилепсия, так он меня тоже все время спрашивал, когда я уже приеду. Видимо хотел свое бремя на меня переложить.А вообще читаю тему и удивляюсь. Я тут с одним уже 8 год дружу и все он никак ни на то не решиться... И слышала много историй, когда летают раз в месяц, потом она к нему в отпуск и такая резина тянется годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранцы быстрее нас на подъем, сентиментальнее что-ли. один раз увидел и пропал, теперь выгнать не могу. они быстрее приклеиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае с моей подругой резина -качели закончилась когда мама т.е. свекровь сказала сыну хватит.... давай внкуков, тебе за 40+ уже и холостяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встречалась с мужем-иностранцем 3 месяца, потом стали жить вместе а через год пожинились) Знаю много историй, где встречались раза 2-3 до свадьбы и вижу, эти люди живут счастливо сейчас спустя 5-6 лет, есть любовь взаимопонимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах