В продолжении темы про россию.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не мантра, но людей таких очень немного + говорили вот недавно про костры и шашлыки - стою а балконе, пью кофе, внизу на Радужном озере развели костерок под шашлычок. Позвонила в милицию (аж интересно самой стало)))) - они на вызов такой не приезжают - так как они не нарушают порядок общественный, не дебоширят((((( и толку что мы с Вами не нарушаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу. Всем кому нужно продолжают активно сотрудничать с Россией [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там выставка собак! Чемпионат мира по водным видам спорта прекрасно себе прошел в прошлом году в Казани. В России очень часто и много проходит всевозможных мировых чемпионатов и соревнований. Всему миру на нас плевать по большому счетуА нам, как стране, пора выйти из позиции жертвы и навести порядок у себя в стране, так как никто кроме нас не подумает за нас и наших людей. Все пекутся лишь о своих интересах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже злякалася, що крафтс перенесли. А дрібніші виставки - ну сьогодні тут, завтра там, рік можна і пропустити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять таки, некоторые писали здесь, что без поддержки Европы мы не сможем.+ некоторые пишут, что Европа дает пинка Украине в нужном направлении. Даже сама фраза звучит унизительно, при этом мы "гордые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порохоботы вытирают посты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас источников независимых почти нет,все каналы олигаршьи,и вам будут показывать то,что нужно,а не то,что есть на самом деле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вообще гос-во дает? за каждый шаг платишь, а не дай Бог не способен платить - все, пора к земеле привыкать. И заработать уже становится легче в других государствах)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дает государство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, я Вас умоляю, разве только в ЧМ дело? Собачники в основной своей массе вообще люди аполитичные, варятся на своей кухне, все остальное побоку...Вот я смотрю на ФБ - в ленте частенько дописи зарубежных судей мелькают - ездят по России, аж гай шумить. Хвалят организаторов, город, кухню местную, фоткаются с поклонниками... все хорошо у них. Породники тоже - выставка здесь, выставка там, Европами не брезгуют, но крымнаш у большинства аж преть... короче, на всех ездящих реагировать - никаких нервов не хватит. Нужно просто для себя решить - я готов в подобной ситуации туда ехать, или нет. А другие пусть за себя решают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно только берёт)) по крайней мере, я от него ничего пока не получила приятного&полезного, зато укр. казна всегда исправно получала мои налоги()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах