В продолжении темы про россию.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это все - признаки незрелости народа как политической нации. Отсюда требование, чтобы за Украину все проблемы порешала Европа (они же должны нас защитить!). Это отсутствие, за редким исключением, чувства собственного достоинства (едем во вражескую страну подработать-погулять-на выставку) и т.д.И на кого жаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., нужно было оставаться с предыдущим мужем ?:) Пусть бьет-пьет. Вот вы правильно написали. Чувствуется "жена". Только жены разные бывают. Некоторые терпят да подружек слушают, а некоторые нафиг посылают мужей хоть первого, хоть третего, и на себя надеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так пишете, что становится стыдно персонально мне, от имени украины))) вроде я не даю вам денег и не оказываю помощь)). государство - это то что мы все солидарно создали, в том что оно вот такое плохое есть и моя вина и ваша, как граждан, небольшая, 1:45 000 000, но естьполяки - молодцы что создали хорошее защищающее их государсво, а мы дураки и лохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас умоляю, качественный прорыв, всегда делали лидеры, а не какой-то там народ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз смотрю про французские революции и не могу с вами согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кто такое государство в Ваших глазах? Политика нашего государства на 60% в руках тех, кто мечтает видеть Украину частью России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь фильм. за любым движением стоит идея, программа, иначе это просто бунт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае французских революций просто бунт привел к качественному изменению политического устройства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государство вам дает не только 600грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а марат, дантон, робеспьер - это мы про кого в школе учили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не сколько бойкотируют, а санкции в определенных сферах никто не призывал бойкотировать именно русских, как народ. А насчет поехать, я лично не поеду, хотя у меня там родные и приглашают. просто неприятно там находится, меня удивляет тот факт, что многие едут на экскурсии. Но это их право. Но и все же если что то случится в россии, заболел илои что то еще тоже не известно как события будут развиваться. Поэтому и боязнь есть, но в первую очередь я просто не хочу там находится, когда столько людей погибло и столько вынуждено покинуть дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поляки вывезли несколько сот людей, так что сравнить это сложно. Моим знакомым переселенцам с работой помогло государство, устроило через биржу. а насче государства, согласна, мы все вместе в ответе за тех комго выбираем,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же русские наверное,там сного русских м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнем с Гаранта, да? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...особенно Майдан делали лидеры.... собственно, я не о прорыве, а об осознании того, что 99,99% должна делать страна. И быть благодарной за малейшую поддержку, а не ныть, что мало помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть хорошие преобразования?))) я о них пишу а не о революциях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Гарантом единым-комплексно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно каждый должен начинать с себя - убирать за своей собакой. не бросать мусор мимо урны, не давать взятки и тыды и тыпы, но это фантастика в нашей реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что на себя, а не на рашку, или Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я начала с себя, не еду на выставку, убираю какашки+ это песчинка в пустыне, по сравнению с олигархом, который приедет и оставит там денег как пол ликаря. Рыба гниет с головы. Думала уже 100 раз, про начни с себя и пришла к выводу, что это мантра, для самоуспокоения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не жалобы ради это пишу+ я привыкла надеяться на себя, но было тяжело, когда вся семья была в майках и пришла осень. И ведь было полно вещей, на которые я заработала, но забрать их было не реально из дома. И конкретно люди помогли вещами, но сверху как не было помощи, так и нет. Да, к счастью мы сами стали на ноги, но ведь есть и малообеспеченные люди и должны же быть программы какие то, это же граждане этой страны пострадавшие от военных действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без мужа как такового не бывает, т.е. какой-то так или иначе должен быть, то больше ничего не остается, как методом грубого перебора искать что-то путевое. Если не искать и не пробовать - то даже шанса не будет на "светлое будущее". Плохо только, что для многих слишком тяжко для самооценки и прочих психикоалхимических процессов признание того, что очередной нововыбранный муж - такое же мудачьё, как и попередний. Начинается очень неконструктивный аутотренинг а-ля "нуууу, этот муж вроде почки отбивает не 2 р в месяц, как предыдущий, а всего-то разок, и болят они, наверно, вообще не после него, а после того, как их предыдущий отбил, поэтому он хааароший, и менять его низзяяяя... Да и теперешний предупреждал же ж, что почки после попереднего будут болеть еще долго, а ему надо верить, ведь надо верить хоть кому-то в жизни... А еще он говорит, что это он их не отбивает, а просто делает полезный массаж, правда, почему-то с ноги и кирзачем, но ему виднее, а я ж на массажиста не училась, критиковать не смею... А то, что после такого массажа почки болят еще сильней - читаем выше: виноват попередний... ведь отбивал? Отбивал..." И эти попытки уйти головой в песок очень тормозят развитие и приближение вышеозначенного светлого будущего. И это - да, весьма печалит.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах