В продолжении темы про россию.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В продолжении темы про россию. Знаете, что в этом году в России пройдет всемирная выставка собак. И вот мне например не понятно, как же так. Ведь если смотреть украинские источник, то практически все страны объявили байкот россии? А ведь это событие приравнивается к чемпионату мира по футболу и принесет и доходы и со всех стран мира съедутся участники туда. И украинцы тоже туда приедут. Мне вот даже интересно на списки посмотреть, из каких стран приедет народ. Ну и к слову в Украине в 2017 будет чемпионат Европы, очень почетно, выиграли с отрывом в один голос у Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Почетное право проведения самой крупной выставки в мире было передано РКФ в июле 2011 года в Париже на Генеральной ассамблее FCI, посвященной 100-летнему юбилею федерации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, что все это решается заранее. Но, ведь эту выставку+ мало того, что не перенесли, пока россия агрессор и представляет опасность, так ее даже ни кто не байкотирует. Весь Мир едет как будто ничего не произошло. Я просто все больше укрепляюсь мысли, как кто то написал обед по расписанию, вот прям точку фраза. В обычные семьи приходит горе, погибают близкие и ты лично можешь сколько угодно ненавидеть россию, но весь мир, руководство твоей страны, все так же будут ходить в привычную столовую и есть котлеты и рассказывать, тебе что ее пора закрыть и там травят людей и вот они делают все, чтоб закрыть эту столовку. А на самом деле прекрасно там кушать и вести беседы. Очень показательный пример как для меня с этой выставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если сама Украина не бойкотирует, странно думать, кто-то будет это делать... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех свои заботы мне кажется, что на Р. наложили санкции, чтобы она дальше не полезла, каждая страна думает только о себе, а то, что творится на Донбассе, никого особо не волнует. Вот референдум в Голландии - яркий тому пример. Мы вам сочувствуем, но разбирайтесь сами. А то, что наша армия была полностью разворована и границы кое-как охранялись, то, что патриотизм на Востоке на нуле - это только наша вина, политики государства, нашей нации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви плутаєте санкції і бойкот. Санкції проти Росії діють в конкретних сферах (фінанси, промисловість), але тотальної блокади ніхто не запроваджував. На тему тотальної блокади почитайте про заходи проти Югославії Мілошевича.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вопросы должны быть к федерации или кто там решает, в какой стране проводить. Все соревнующиеся, человеки ли, собаки ли - товарищи подневольные, где скажут, там и будут соревноваться. Бойкоты - вещь крайне редкая, и возможны только в случае единой команды с государственным участием, как на олимпиадах. Вряд ли собаки едут единой командой от страны. А вот федерация должна думать о своей репутационной составляющей, это безусловно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как ездили, так и ездят. Вон - Лопес, Стинг, Иглесиас, Каас табуном съехались на свадьбу сына совладельца "Русснефти". Почему бы и "собачникам" не приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом вопросе нет единства в Украине. Что говорить о других странах? Для которых это ..там... где-то далеко что-то происходит... не у нас.Всем важны в первую очередь собственные интересы. Жертвовать ими очень редко решаются. Про бойкот почти всех стран не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так. Народ много лет это все глотал, приворовывая потихоньку в рамках своих возможностей. Только сами, и скажите спасибо, что сочувствуют, поддерживают, дают кредиты и пинают в нужном направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я тоже про это.+ Были такие, кто говорил, что Европа не допустит агрессии в сторону Украины. 1. потому что Украина сдала ядерное оружие в обмен на безопасность. 2. потому что после Украины уже Европа. Но я еще давно в это не верила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас не глотает?+ Взять коллектив 10 человек, начальник по мелкому берет взятки, его начальник еще больше, все друг друга покрывают. Если коллектив взбунтует, все пойдут сидеть дома, максимум покажут по телевизору, и то если нужно будет, а нет так прикроют друг друга, еще и повесят все на кого то из сотрудников. Ну, даже если покажут, все замнут по тихому. Только зарплаты уменьшили и коммуналку подняли, и ни кто ничего не глотает сейчас?Тоже многие тогда предлагали поменять мужа. В итоге получилось, что жене сказали подружки, ты давай там как мужа поменяешь, мы тебя поддержим, главное меняйся. Жена пошла бить мужа, не вооружившись даже сковородкой. В итоге покалеченная лежит в больнице, мужа нового нашла, но он сидит с бывшем в кафе и пьет пиво. Как то так получилось( И жена говорит, зато я теперь не раб, новый муж хороший. Ну и что, что он тусит с бывшим и тоже мудак, ведь не из кого выбирать было, он меня приведет в светлое будущие. И подружки ей сочувствуют, но с ее бывшим мужем отношения поддерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, кто туда на обследования ездят тоже подлежат позору? у кого-то там родственники и ездят, у кого-то работа. у кого-то другие причины. Зачем осуждать. каждый решает для себя -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не осуждаю+ я пытаюсь понять тех, кто доказывает, что НАС уважают, НАС поддерживают, МЫ движемся в правильном направлении. Мы были рабы, а теперь нифига себе как поднялись и Нас все уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поедете на выставку в страну, из-за которой вы вынуждены были столько всего потерять и поменять? только этот вопрос должен, по сути, Вас волновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас уважают?)) ха-ха. кто-то да, кто-то нет, я неоднократно сталкивалась в европе, когда говорили, что путин-молодец, и что? в турции к нам относятся как к секс-туризму некоторые. И вообще за что уважать, за оффшоры-коррупцию? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поеду, но смотря правде в глаза+ мне как бы и своя страна руку помощи не давала, хотя та же Польша вывозила этнических поляков и помогала им всячески. Моя семья уехала к родственникам, ни с жильем, ни с работой моя страна мне не помогала. Меня не спрашивала моя страна, могу ли я платить коммунальные, в состоянии ли я одеть своих детей. Единственное чем страна помогает, это 600 грн. на ребенка, но мне ответили, что я не могу жить на дачах, соответственно мне помощь не положена. А переселенец который потерял все получает дулю с маком от своей родной страны, впрочем так же как и армия. Все лежит на плечах волонтеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они уже почти трешем стали, им бы не ездить - деньги не пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и остальные - каждый решает для себя. + я не езжу, муж ездит. у него там родители, братья итд итп. невзирая на то, что он 20 лет в Украине живет и мама сама отсюда, он туда приезжает, и ОНИ ЕМУ рассказывают как в Украине страшно и плохо. при этом он им с Украины везет колбасу итдесть знакомые, которые даже имеют родственников и не ездят туда.есть те, кто ездит "отдыхать" - на экскурсии.для кого-то эта война стала категоричным разделителем, а кто-то закрывает глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да за такие деньги, как плятят им, 99% из тех, кто пишет ни-ни поехали бы))) только не предлагают) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. вот взять бы нас и Израиль и поменять местами здесь бы уже вторая Швейцария была, а мы на их месте превратились бы в страну хуже Сомали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах