Каких люди вас больше всего раздражают?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну там у них и профессура есть такая же А вообще, хочется ее топором фейским вашим укокошить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно за этим и ходит, вы представьте как там все плохо, что эта чучундра ходит сюда ядом побрызгать и набраться негатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от! "трава" дуже гарне визначення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарне визначення, і підпис у вас гарний. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна прийшла; погода чудова - а на лікарі вже друга дратівлива тема; просто дивно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И оно ж не едет туда, оно здесь живет и плюет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин!!!!!!!! ну зачем Вы это рассказали !!! ((( я позавтракать не успела и не смогу теперь ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тих, які зверхньо ставляться до інших людей. Страшенно такі дратуть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупые. Причем сознательно тупые))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие конкретно не раздражают. Могу раздражиться если обстоятельства так складываются, например Я спешу, а на кассе кто-то медленно складывает покупки или кассир медленно товар пропикивает. Но при других обстоятельствах меня это может вообще не раздражать и могу улыбаться тем людям. Зависит исключительно от моего восприятия в данную минуту. Вообще я терпима к недостаткам других. В большинстве случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие, любое раздражение это зеркало нас самих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примитивные() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как я люблю эти тезисы про отражения.. примерно также, как и то,что в ссоре всегда виноваты оба() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 все так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я люблю такое) особенно 40+) ОДно из самых приятных моих воспоминаний, когда мы с мужем поехали в Чернигов, гуляли возле тех самых пушек, солнечный день, семьи с детьми, ничего не предвещало... и вдруг он меня поцеловал.. ну так, как Вы описывали)Мне кажется, в нащем обществе скорее проблема- тотальная интимофобия... И мне нравится, когда люди, которые проявляют свои чувства публично.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня четвертый, мечтаю третий вернуть реально мечтаю,не стеб - поправилась именно там. В магазине гляну на себя мельком- идут сиськи -сиськи,а потом живот, а потом уже я. Кому это красиво? Бегать тяжело, прыгать просто больно. И от такой тяжести они не стоят как в молодости, а висят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах