Каких люди вас больше всего раздражают?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Невоспитанные.В разных проявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в процесі похудання :))) Дуже надіюся, що "нісмєтного багайтства" це теж стосуватиметься :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, с рисками потери я бы худеть и не вздумала Мне проще, худею и толстею только попой, мой нулевой всегда стабилен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невоспитанные и хамоватые бестактные, нарушающие чужие границы, которые типа невинно "пошутили" над собой, а на самом деле нахамили и еще и обиделись в ответ - "ой, где твое чувство юмора?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупые и недалекие.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну їх. Як квашня в діжці :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а семечки лузать в метро))) сначала удивляло, сейчас попривыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у девушки третий размер, до квашни взгляд уже просто не успевает дойти)) Тем более с Вашим режимом тренировок у Вас все и так подтянуто) Кокетничаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и целоваться в набитом метро с языкомдолго в 40+ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не підтягнуто, а підтягується [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только 70 д/е - у милавица беру, а 65дд - не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы давно ходите? Я так чтобы без пропусков - 3 года. Что-то я видимо не то делаю. Но изменений в зеркале не особо. И пятый размер не растет. Сейчас уже с 4-м тренером....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добить меня решили? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с большим бюстом надо тоже быть острожным. становится нужна талия, надо прилегающее все носить свободную тунику или блузку не наденешь, а то сразу в бочку превратишься.потом, говорят, от него спина болит. и никто тебе в лицо не смотрит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходжу з листопада. Що бачу: руки знову стали ну майже дівочими. ноги - як у 25-річної, правда, коліна видають. Але у мене м*язева пам*ять є. Зара почала рахувати калорії, без фанатизму, але халви менше жеру - начебто почав прибиратися живіт, це моя одвічна проблема, вже 15 років (від вагітності ще). Загалом від початку так би мовити дієти - мінус два в попі і мінус два в талії. Сантиметрів, не розмірів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зара доб*ю :))))) Знаєте, що було там, де вище крапочки, де я потерла??? Посилання на 65ДД від Некст :))))) Я просто вас буквально прочитала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отличный результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у приличных женщин такого быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах