Каких люди вас больше всего раздражают?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, дякую. Тільки він мене там і тримає, чесно кажучи, не люблю залізо тягати кожен раз просто змушую себе піти на тренування, виповзаю мертва, сиджу потім як після бані, варена, з червоною пикою. Але мотивація є :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не болит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завидую 2-му))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я бы вам точно не понравилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про в лицо не смотрит - Вы опровергать не стали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ханжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно иметь научную степень и при этом быть просто безнадежно тупым ? Просто до простоты...Чтобы не понимать простые человеческие истины?Вот как, а?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медлительные и тупящие; это капец сегодня одна по телефону разговариваламама дорогая (((( я бы уже 100 раз это все рассказала[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда чавкают,сёрбают и показывают пищу во время жевания забыв стулить губы. Выбешивает моментально этот мрак. Я потом с такими не хочу кушать вместе. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в магазине одежды, две подруги меряют рубашки: одна смотрит, а вторая надела на себя, и говорит, "ой это не на мою грудь" - на весь магазин, все услышали и посмотрели )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражение - это эмоция, а на незнакомых мне наплевать. Знакомые раздражают снобизмом, ханжеством, лицемерием, но как правило они в моем окружении надолго не задерживаются. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в метро, парень девушку тискал, нащупал на руке прыщик и выдавил молча. Удивило, что ей нормально, могла б о чистоплотности с ним покалякать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите в те степени? перестаньте, вы чего?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бестактные, задающие вопросы из серии "простота хуже воровства" "а шотакоя?"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амбициозные тупые хамы [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз? Наче вмєняємі люди, які сперечаються з травою. З травою, Карл!Аргументи наводять, контраргументи. І трава цвіте і пахне.Ну фу ж, люди![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 3 года и не видно результата? Может Вам там подтягивать нечего? + Я без перерыва 4 месяца только. До этого 2,5 года то 1, то 2 раза в неделю, то пропуск на неделю. Так у меня все реально подтянулось. Но я на силовых.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги есть - ума не надо :) все просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно МБА иметь и не иметь ума? Так и степень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и педанты такие. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня МЧ был, он считал, что запах еды не может быть неприятен другим.+ Это ж еда! Все любят есть, как запах может быть неприятен? Это он мне доказывал в центре микрохирургии глаза, сидя в очереди, в набитом людьми коридорчике. При этом он ел жареный беляш и запивал фантой. Воняло это все на весь этаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах