Каких люди вас больше всего раздражают?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каких люди вас больше всего раздражают? сегодня поймала себя на мисли, что больше всего не люблю сильно правильніх, которым до всего есть дело и они сунуться туда куда их не просят со своей правильностью и справедливостью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чувство вины. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла? то что меня они раздражают это чувство вины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проявление. Когда сам не хочешь поступать правильно (пусть это условное понятие, но тем не менее его содержание ясно даже тем кто этого не признаёт), то ужасно раздражают люди которые на такое способны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня -это как раз неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то поступает неправильно, то вполне понятно что Вам это неприятно. Непонятно только причём тут Ваш первый пост. Либо Вы нечётко сформулировали, либо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупые и простые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечетко сформулировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые пишут неграмотно и не пользуются проверкой орфографии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ті, що спросіть хочуть :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пятым размером. я против этой вселенской несправедливости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые громко говорят по телефону и едят всякие чипсы в общественных местах. которые мусорят в лесу.+ недавно был вообще апофеоз. 6 часов вечера. метро. люди едут с работы, намучившись, голодные. в вагоне стоит молодая парочка с пакетом из Макдональдса. Она открывает пакет и начинает кормить его картошкой фри, макая ее в соус и целуясь. и так несколько станций. я очень хотела им что-то сказать, но не сказала, только бросала на них испепеляющие взгляды). пришла домой и сказала своей дочке, что, надеюсь, она так делать не будет никогда.и вообще, что признак воспитанного человека - не причинять неудобства другим.забыла написать, что вонял их пакет на весь вагон при этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг ) А меня - те, которые "сунаються". Или "сунуються"? Не, тут с игнором никак не получиться, я уже і не пітаюся ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у Вас пятого размера небыло, с ним так тяжело бегать, оно тилипается:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* А з третім можна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Ноги? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакие, я от неприятных старюсь отстраниться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соглашусь, особенно для так заданного вопроса - правильный ответ() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вот эти - ой, девочки, а никто не видел в продаже 65DD, а то никак не могу найти ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну только если так, скромненько, утянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таким не переймаюсь вообще)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с ним прыгать на скакалке в спортзале - Вы вообще звезда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах