Хоть один чай для похудения притупляет голод?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть один чай для похудения притупляет голод? ну как худеть если есть хочется?причем несмотря на то что поела((( хныкВсе эти чаи для похудения ,их столько много, может хоть какой то уменьшает волшебным образом чувство голода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, они мочегонные и проносные))) Чувство голода притупляет например, запрещенный субутрамин, воздействуя на центр голода в мозгу.А так, чтоб без сильного вреда - горячий травяной чай, или морковка в большом количестве, ну или кусок отварной курогруди, ищите, что лично Ваше. Успеха!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь с вопросом, а что делать, если почти ничего не ешь и не худеешь? ЗЫ просто хотела пару разгрузочных дней сделать. Не было цели морить себя голодом. Просто есть перестало хотеться, теперь думаю на какую диету сесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень просто мы уже не 18-летние лани, сбрасывающие по 5 кг за 3 дня ограничения в еде ((Сейчас едим дробно, часто (5 р в день), небольшими порциями, полезное - тогда будет результат (сама не верила, пока не попробовала). Иначе организм воспринимает голод как стресс и не отдает ни грамма, ни сантиметра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюся. Я худну зараз(мені за 40), вага зменшується але дуже повільно. І якщо порушую --мартіні, випила. наприклад, чи цукерку хоча б одну,зразу все зупиняється.(((.ю Тяжко. Але й ці -8 радують.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу не получится. Мне, чтоб запустить процесс, недели две надо, потом начинает снижаться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, от тех чаёв не худеешь.... не берите в голову() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худела. Они проносные, притом так круто проносят. Начинала лет 15 назад с китайского какого-то. А лет 5 назад покупала уже закарпатский, с сеной и гибискусом. Часто эффект - понос (простите), а вот когда у вас понос, вам хочется кушать? Я реально худела на них, но мне нужно было сбрасывать 3-4 кг лишь. Но уже пару лет как не употребляю, просто отказалась от хлеба и сладких десертов, мучного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Борщ называется. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще в 22 года ходила к диетологу, он мне расписал в день 1250 каллорий ,витамины, травяной сбор и сауну по возможности и предупредил что две недели на раскачку веса ,потом начнет снижаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худела ) но мне просто хотя бы так есть не хотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 кг лишних, вроде не критично.мне не вес мешает, а постоянное желание что то топтать.ела бы и ела, задолбало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте именно карпатский, в аптеках продаётся. И стоит недорого, там они идут по номерам для разных целей, именно для похудения вроде №5, но на нём написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работает только Стифимол диета физически проходит незаметно, голод притупляет, если эмоционально выдержать курс, в смысле не есть углеводы, а держаться в рационе белки + овощи, результат моментальныйhttp://www.vitamin.com.ua/ru/catalog/pr=65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они желчегонные, от того и эффект такой. Я сделала сама себе смесь из аптечных трав, только я в травах хорошо разбираюсь.Автор, сейчас завела себе кефирных гриб. Делаю на нем разгрузочнве дни. А вот голодать, нагружать диетами не стоит. Питание небольшими порциями с правильно составленным меню. Нагрузка хоть какая-то. Сауна раз в неделю. Массажи. Если практикуете - солярий. Это если хотите, чтобы все закрепилось и обратно не поплыло. Эффекта мгновенного не ждите. Сколько наедали, уходить будет в два раза дольше.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и кефир это нонсэнс, я от кефира слона могу съесть, так же и после яблок( так и хочу - просто мало и по чуть чуть есть, но организм не хочет.поела творога нежирного со сметаной ,вроде наелась а аппетит не пропал, чего то хочется еще (абы топтать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, это стресс. организм в таком состоянии ни грамма не отдаст [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше много простой воды) у меня от любых чаев сушняк и есть охота) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а побочек ,описанных в инструкции не наблюдаете?+ я однажды попробовала Ли-да думала помру или в дурку отвезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоки вообще зло в сыром виде. Они мне так забивают живот, от них начинаются колики у меня, живот становится как мяч От повидла яблочного тоже.Только запечённые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 1000 - это очень мало, это стресс для организма, рассчитайте правильно - ваш дневной расход минус 10% Ну и соотношение белки-жиры углеводы соблюдать. Больше белка, меньше жиров и простых углеводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвлекайтесь))) бросить есть=бросить курить. это привычка, не более, займитесь другим приятным занятием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешьте. Например, салат морковка-свекла-яблоко сырые потереть на терке. неуемный голодо - или организму не хватает каких-то витаминов и микроэлементов, а Вы кормите его не тем (мертвая переработанная пища) и нет насыщенияили это эмоциональный голод - утоляйте его объятиями с мужем-ребенком, какими-то приятностями для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах