Хоть один чай для похудения притупляет голод?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это так! Еще он полезный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) по вкусу прессованный какао порошок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу часто - не хочу есть. как-то себя приучить надо, да?+ правда, у меня и жора не бывает, и шоколадку целую съесть - подвиг[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, более приятный, чем какао порошок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо себя заставлять ). Разогнать метаболизм. Стакан воды, через пол-часа поесть, только не целую шоколадку, упаси боже )). Стакан кефира, 10 шт. миндаля, 4 сухофрукта, апельсин, яблоко (это если 2-й затрак или полдник). Завтрак-обед-ужин, конечно, посерьезнее, но не пропускать (особенно завтрак!)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, так я ж с большим и разнообразным опытом, раньше работало. На самом деле я не ожидала бешеных результатов, цель была дать желудку отдохнуть, но хотя бы на 1 см уменьшиться должна была.3 года назад помогло подсчитывать калории на сайте диетаонлайн. Где-то за 2-3 месяца сбросила до +5, употребляя не больше 1200 ккал в день и долго не набирала, а тут вдруг за неделю сантиметра 3 в объеме прибавилось. Сейчас тоже планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода-это святое)) завтрак - сложно, но уже приучила себя А после того как купила на пробу вегетарианский сервелат (чего только не придумают) завтракаю, завтракаю)))) Но больше никаких экспериментов. Гадость такая. Зато визуально вполне себе колбаса. Сладкого просто не хочу. Каша как-то тяжело идёт. Да, орехи можно попробовать. Лежали финики и фрукты - не хочу. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту тему контролирую. моя обычная еда завешивает до 1500 ккал. домашние давно на диете №5 и я с ними, гарниры не ем много лет. вареное/печеное мясо с овощами или суп, или просто салат.но, каюсь, в последнее время бывало и намного больше. всякие вонючие заплесневевшие сыры с сидром за семейным вечерним просмотром фильмов. и супом с бутерами ужинала. и грецкие орешки :_(. и пол шоколадки с чайком. давно не набирала доп.вес, расслабилась.купила недавно 400 гр. фиников на ярмарке, половину уже отдала, остальное думаю по ягодке в день съесть.. или тоже отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, я поняла. выдыхаем и спокойно планируем рацион. уже неделю веду подсчет съеденного и физ.упражнений на диетаонлайн. запланирую нормальный прием здоровой пищи. но встряска ничегонеедением тоже нужна была, ушло желание поесть, посылаемое мозгом. сейчас только желудок хочет есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подружкой как-то чай для похудения прикупили на рынке.+ Давно, лет 15 назад. Надо было пить днем и вечером. Мы с ней через дня 4 поняли, что нам так плохо именно от него. Утром встаем нормальными людьми. В обед выпили чай и такая тошнота внутри, ничего не хочется, кусок не лезет. Вечером еще чаек и лежишь помираешь. Не ешь, не хочется. Мы так и помирали, ен могли понять, где и чем траванулись. Пока не поняли, что это этот чаек. Выкинули и больше не игрались в такое.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, мне бы по ночам не есть и конфеты не топтать, я тогда быстро в норму прихожу.+ Я быстро набираю, если у меня есть постоянный доступ к еде. Я тогда постоянно жую. А как меня умиляют мои мысли в момент покупки конфет " я буду есть по 2 штучки в день с чаем". Ага, сожру все в один день, проверено 100 раз, у меня шлюзы закрываются и рот открывается)) Поэтому твердо решила конфеты не покупать. А кило айхербовских леденцов спрятала в шкаф и только ребенку показала где) Я на олл инклюзиве худею, потому что еды постоянно нет. Там я ем строго 3 раза в день, а остальное время пью). И худеююю))) А домой приезжаю и за неделю плюс 2-3 кило(( А еще я поздно ложусь, и ночью тоже ем. Вот огромным усилием отказала себе в поедании в 1-2 часа ночи конфет, мороженки, семечек и яблок. Мне если убрать еду по ночам, сладкое и постоянное жевание, то 3 кг за 3 недели запросто уходят. Спорт есть всегда 3 раза в неделю.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нельзя покупать "плохую" еду. тогда и соблазна не будет. я вот по случаю купила сегодня чипсы, которые можно купить только в Ашане. зачем? чипсы могу год не есть, оно мне надо было? еле справилась с собой. зачем завтракать одним яйцом, если в 23 есть чипсы. а утром не хочется, почему-то, именно после 20-ти хочется. наверное, в них что-то добавляют. гадость же, а когда лежат дома, то хочется. причем, пройти мимо прилавка с ними - легко, а, зная, что они вот на полочке лежат, протяни руку и возьми - аж слюнки текут.мне еще помогало правило: если очень-очень хочется сладенького для души, то есть его только до 12 дня, а после уже малокалорийная еда. но я сейчас чаще завтракаю ближе к 14 часам, утром времени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, проверяла, мне помогает только одно- нервы и проблемы) Когда все хорошо - жрать (именно жрать) хочется постоянно [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой совет - исключите на время сырые фрукты, это из соображения восстановления ЖКТ, а не в целях похудения. Старайтесь есть часто и маленькими порциями. Печеное яблоко, творог низкой жирности, яйцо всмятку, полностью исключите соль. Сварите в воде без соли и жира картошку, морковку, чуть лучка, свеклу, зелень - не очень вкусно, конечно, но помогает и постройнеть и убрать проблемы ЖКТ[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесю, ви ж і так худенька...Я худну в клініці, там розписане меню, плюс голковколювання. Дієта переважно білкова, і мені це важко, бо я взагалі хотіла б уже відмовитися від м"яса. Але з нашим вибором риби у Києві це нереально(((. Хочу все таки спробувати перейти ілком на рибу і морекпродукти. Якщо коротко --виключається повністю всі крупи, солодке. хліб, артопля, варені морква і буряк, банани, виноград. Решту --можна. молочці продукти, м"яки сир --все знежирене. Вечеря не пізніше 18, тільки овочі або фрукти, 200 грм. Алкоголю не можна. Дуже безрадісно, звісно[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за тією дієтою треба їсти 3 рази на день(0 [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені треба ще 7-8 кг в ідеалі() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Как я Вас понимаю! Вчера дала малой конфеты и попросила спрятать так, чтоб я не смогла ночью найти)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять себя в руки первые 3-4 дня ограничить и порции и калорийность. На 5й организм сам привыкает есть мало и от голода не страдает. Вообще гораздо полезнее недоедать, чем пере. И когда человеку кажется, что он голоден, лучше перекусить что-то легкое и потом посмотреть, все еще голод или просто привычка запихаться. иногда вообще никакого голода нет, просто что-то вкусно запахло, кто-то рядом жует и кажется, что и вам надо поесть. Но это только кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких сухофруктов во время сброса веса и никаких орехов https://www.facebook.com/AnitaTrener/posts/1015990555123402
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком месте ты быстро набираешь?)))))) Ой, не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это меню понравилось, там на неделю http://secrets-of-women.ru/primer-belkovogo-menyu-na-nedelyu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вкус как раз одно и то же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот, когда все хорошо я худею, если какие-то нелады - капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в процессе сброса веса... Впервые у меня получается! в 42года 7кг ровно за 2 мес.... Только правильным питанием.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах