Хоть один чай для похудения притупляет голод?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меньше 1000 нельзя, самый минимум 1200 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побочек нет, Лида - это совершенно другая история она ж не сертифицированаэтот преперат посоветовала эндокринолог, производит Киевский витаминный завод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже обычная вода притупляет, если много ее пить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно что другая, я для примера написала.В Стифимоле побочки-щитовидка, меня напрягло,поэтому спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не притупила)))) чёрт пабьери ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притупляет голод морская капуста и грейпфрут. Чай лучше пить за полчаса до еды - сжигает калории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вода ни фига не притупляет .. послушаю, так как я не ем ничего, но вес вцепился в меня мертвой хваткой. Надо сбросить не более 4 кг - и никак, ну прямо колдовство какое - то ....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голод притупляет медитации проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у эндокринолога были? + я вот обнаружила, что высокая толерантность к глюкозе дает волчий голод.не всегда полнота от пищевой распущенности.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, согласитесь - к медитациям с ровного места не прыгнешь к этому надо идти постепенно и направленно, это же состояние ума, а потом уже - тела. Это не быстрое решение физических проблем)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молокочай. чай с молоком, погуглите (-) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что в ФБ "Только не надо думать, что медитация — что-то сложное, какие-то хитрые молитвы или тексты, их требуется учить наизусть. + Отнюдь нет. Медитацией является всякая приятная мысль, каждый момент сосредоточенности на хорошем. Взглянули на красивый цветок, услышали любимую мелодию, вспомнили приятное четверостишие, прочитали молитву, порадовались уюту и чистоте в квартире, отвлеклись на футбольном матче, предприняли путешествие, просто сменили привычную обстановку, посидели у костра, с удочкой у реки, купили приятную обновку — все это медитации, целительные для души и тела."Нравится такой подход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне. пью много , и жрать хочу постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ешьте чаще, когда все время голод потом вкинула что-то - оно и отложилось. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете поделиться что именно вы едите, с какого веса начали, как организовываете еду? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень притупляет (+) и создается ощущение, что хочется не есть, а именно пить. Может, у всех индивидуально. Пошла очередные пол-литра налью себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно!! Я теж хочу, треба 6-7 скинути [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до еды стакан воды пьете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробовать то можно не так это и сложнонекоторые медитируют по утрам без каких либо привязок к религии или духовностипросто проснулся и медитируютможно технику в раз освоитья просто про себя пишу, когда медитируешь регулярно, есть вообще не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет есть часто, но по немногу (+) Если поели, но все равно хочется есть, почистите зубы или пополощите рот ополаскивателем лучше с сильным ментоловым вкусом. Еть больше не будете, поскольку после пасты и ополаскивателя не вкусно, а через некоторое время наступит насыщение. Можно еще жевачку пожевать, когда кушать хочется, но это вроде вредно для желудка. Творог очень сытный, черный шоуолад 90% - съесть квадратик и больше ничего не захотите! (говорю со своего горького опыта :) Кефир с клетчаткой - хорошая штука. Клетчатка в желудке разбухает и надолго остается ощущение сытости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лида это нейролептики, не сравнивайте даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съесть квадратик шоколада и больше не захочу? Да мне сразу весь его съесть хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы 90% побовали когда-то? меня одна продавщица уговорила, говорит: берите, хорошего качества, вкусный, 90% какао и т.п. Взяла, съела... Горький, противный. Сначала хотела отдать кому-то, а потом поняла его прикол - съел квадратик и готово! Правда. Шоколад белорусский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно просто какао ложкой лопать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах