Тема вслед теме о мальчике 40 лет...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема вслед теме о мальчике 40 лет... Как по-вашему важно или нет нормальное позитивное восприятие вас семьей мужа, а мужа вашей семьей? Может если б у автора той темы было как то по-другому, то и муж бы по-другому к ней относилсяИнтересно есть тут те , кого семья мужа не воспринимает или не воспринимала нормально? Комфортно ли вам живется? ИМХО все равно если отношения негативные это вносит дискомфорт с отношения мужа и жены, ну и их детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для автора любое отношение к ней семьи мужа ничего бы не изменило.Для меня очень важно, так как я люблю комфорт и покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и изменили бы, если бы они как то попытались найти общий язык и отнеслись бы как к выбору своего сына, как к родственнице, а так получается она для них даже не понятно кто (если у сестры его не была не разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по той теме и вообще - важно прежде всего самой к себе + относиться нормально и позитивно. Имхо, там у автора проблемы с этим.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. К сожалению. Иначе бы жизнь вообще упростилась. Она действительно непонятно кто и относятся к ней очень плохо. Но это её выбор и стиль жизни более чем 10 лет. Нельзя перекладывать ответственность за это на других людей. Они такие какие есть, ничего не скрывают. Хочешь ешь, не хочешь дальше иди. Она ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я незнаю конечно кто она и какая , но с их строны тоже так нельзя - это семья вашего сына и так зневажать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восприятие семьей очень важно. Прямо очень-очень. .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комфортно. муж знает, почему у меня такое отношение. не настаивает на общении с его родней. я ничего от них не жду и не хочу, живу своей жизнью. видимся редко, хоть и живут совсем рядом) я не люблю несправедливого отношения к себе, и когда меня обижают незаслуженно. потому нафик!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос же не в этом. В каждой избушке свои погремушки. Вполне вероятно что они ужасные люди, почему нет? Вопрос в том изменило бы их отношение к жене желание мужа обзывать её или "легко стукнуть". Нет, не изменило бы. Разве родители мужа держат у её виска пистолет и говорят не будешь терпеть мы тебе башку снесём? Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне пофиг, как ко мне относится мужа семья главное, как я сама к себе отношусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно это важно, и хотелось бы мира во всем мире но если уж не получилось, надо исходить из того что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне абсолютно все равно, как ко мне относятся свекры Главное, как муж относится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не особо важно. Жить то не с ними, а с мужем. Главное это взаимоотношения между мужем и женой, все остальное не важно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж прислушивается к мнению своих родственников, а я - к мнению своих))поэтому, да , важнодля меня вообще важен позитив во всем, старательно избегаю напрягов и негативов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автор той темы - спасибо за поддержку и принятие того факта что это (неприятие) таки влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автор той темы - ну вот это всем важно... значит со мной не так уж и плохо что я хотела нормальных отношений.... как во многих семьях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные отношения начинаются ...с себя. И в первую очередь, не поднимать старые обиды и не пытаться еще раз пережить старые ситуации.Мне в той теме очень показалось, что к психологу надо жене.Это она не умеет построить нормальные семейные отношения.Извините, не хочу Вас обидеть, но Вы сейчас в роли Жертвы, а когда к нему пристебались перед приходом важных для него людей, - были в роли Преследователя.Наверно, Вы еще бываете в роли спасателя?Вы хотите, чтобы Вас пожалели и оправдали?Из-за того, что его родители были ему близки(но Вы же видели это до свадьбы) а сестра смотрела на Вас не так, не с любовью и не приветливо?Вы очень зависите от внешних обстоятельств и эмоций.И мне кажется совсем не приемлете принципы построения нормальной семьи и Роли Женщины в ней.Все какие-то детские обиды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дуже важливо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене - дуже важливо. Я не можу, коли на мене хтось зуб тримає або якось криво дивиться [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда читаю про мальчика 40 лет - перед глазами герои "Сказки о потерянном времени", по теме это немаловажно[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень важно. Мнение родителей все равно влияет на детей, как ни отгораживайся. У меня отличные отношения со свекром и ровные со свекровью, мои родители любят моего мужа, и это замечательно. Любые вопросы легче решать с людьми, которые тебя любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все бы было верно если бы он меня не прятал 10 лет от своей семьи, так что проблемы у него в голове насчет ролей - еще не разобралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично живется. как только меня вычеркнули из их жинзни - жизнь у нас заиграла новыми и яркими красками)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вносит дискомфорт. но тут важнее, на чьей стороне муж. кто с кем в одной команде. свекровь была в одной команде со мной)а мама моя любит призывать меня в коалицию против моего мужа (я не ведусь)че-та я нарасхват, походу)) сильный игрок, видать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах