Девочки, кому МЧ? Красивый, при деньгах и квартире?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и не забыла, мстю уже 7 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он САМ захочет - то все сам порешает, без вашей помощи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "д" и "ж" все время путаются в одном слове "ладно", чаще выходит "лажно" вот думаю может это знак какой-то?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, особенно, когда в темноте пишу не глядя [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно контакт+ есть девочка немного младше вашего мальчика, авось...мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рискнула, если бы мне надо было. При условии, что мужчина хочет встретить женщину. Маме 80 лет- приняла бы как доживающую свою жизнь родственницу. Как по мне- то сестра- намного хуже, а тут - престарелая мама. Не думаю, что на нее уходят бешенные деньги. А что мужику 42 года- пол европы в таких холостяках и никто на них штампы не вешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда пишу "интеерсно", спасу нет уже [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знаю одного такого: толстый, ленивый и при маме)+ тоже думала, ну подумаешь, плотный, вроде ж и обходительный к девушкам. С девушкой ни разу не наблюдала, и о девушке не рассказывал. Задалась вопросом че им (девушкам) то нужно. Задавалась ровно до того как он мне не начал жаловаться: "вот скажи мне, почему все женщины ищут член большой, если точка Ж 5 см от входа"))))) так что есть подозрение, что мой знакомый - девственник, ну или просто любовник никакой, что в принципе одно и то же. Возможно в этом и комплексы и проблемы.у вашего с этим как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, правильно говорят: кто до 30 не женился, потом - "еще рано" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так для тетки не первой свежести с пузом или жо.. и кучей проблем как раз сойдет) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет вспомнила Сему с мамой из "Одна за всех". :)). Не, допускаю, что парень хороший, я так.. вспомнилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое нахальство)) нет чтобы как все "нормальные" - не спят с тобой - живи и радуйся, что хоть такой есть)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя и девочки, которые критикуют "мальчика" с мамой, вопрос: а каковы ваши отношения с вашими мамами? Я два раза слышала (раз от мч, раз от подруги): это у тебя отношения с мамой плохие, поэтому тебе КАЖЕТСЯ, что мч уделяет много времени и внимания маме. Интересно, как у других.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вы жжоте. Не в бровь, а в глаз:))))))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

GatoNegro молчит. Или это вы? Хотелось бы от нее услышать: знает мальчик, что его женят даже без фото? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене взагалі не всі клавіші на компі працюють:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один бездетный. 44. Обеспечен. Очень своих хочет. Не был женат.. Куда вам выслать для подруги? Может быть, у них выйдет что-то серьезное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите свою почту, я вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там шедевральная мама)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К моему никто не заходил? Вот и я не пойду (с) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я знаю и до 98!!! смотрел маму,умерла мама и он через полгода. Стареньький Весь больной,забитый...Нееее...[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что с мамой жить удобно - можно не париться с бытовухой и это касается не только мужчин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не поняла...Забрали,не забрали? Стока текста,а где по существу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсудили, критикуют )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах