Девочки, кому МЧ? Красивый, при деньгах и квартире?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот, такой облом)))) А так всё славненько было - и с чужими детьми ладит, и плотный брюнет..эх)) И до Бессарабки от меня два раза упасть, далеко б бегать за мясом не пришлось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))тогда разве что себя могу предложить, у меня еще и ребенок взрослый Хотя ваш МЧ странный, обычно мои неженатые бездетные друзья/знакомые пугались детей своих женщин и требовали рождения своих, а тетки сильно упирались. Одному пасынок в переходном возрасте хорошо подпортил ТДО, пришлось еще с родным папой сотрудничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может на неделе на телефон сфоткаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для таких комментов сделали анонимный ник? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Случаи бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а он просил вас найти иему барышню? Или просто поплакался, а вы на себя взяли инициативу? Если просил, то делайте ему фотосессию. Если на себя.... То как себе представляете знакомить его?Я не против таких тем. И здорово, что вы честно пишете о маме, а не пытаетесь приукрасить. Но без фото - это совсем странно. Или тут уже форумчанки без фото вовсю пишут ему? Тогда я совсем ничего не понимаю:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще странный он и может даже дело не в маме , ИМХО но ему не нужен никто, хотел бы давно бы и познакомился и женился и не один раз.это если б хотел, а то дети маленькие мешают , мама с коврами, мясо с бесорабки (что в том мясе такого уж...) холеный (наверняка себя любит и работника себе с мамой ищет) , но это сугубо ИМХО, что то не так с ним, раз такого не прихватил никто до сих пору меня среди друзей нет ни одного кто покупает шкафы по 3000 у.е, и все занятынедавно на свадьбе друга были , 34 года разводной и зарплата аж 5000грн. походил неженатый аж полгода - ухватили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Просто странно заверение автора, что симпатичный, но упорный уход от просьб Анны 76 выслать фото. Я от своего "мааама с придыханием" еле сбыхалась. Поэтому точно не пртенедую. Но на фото посмотрела бы. Чего б нет. Я - женщина свободная:))) Взамуж не верю уже. А повстречаться можно. Если оьоим интересно. Но айтишники, вроде, неразговорчивые, сложные в общении с женщиной?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то вы форум плохо читатете, GatoNegro :)))) Не видите. что секс есть и он важен. И даже в беседке! Подозреваю, что плохо там. С умением удовлетворить партнершу.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) Я подожду. Обычно не отписываюсь в таких темах, а тут вдруг..подумалось, почему бы и нет?)) Веснааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, я сбыхалась от такого экземпляра, что ой-ой-ой: с 18 лет дома не жил. В разных городах вообще. Но более маминого сныка в жизни не встречала. Даже из тех, кто с мамами жил (вспоминаю студенчество и своего парня).Но согласна с вами полностью. Зря ТС тартит на них (оне не один, не на него, а именно на их ПАРУ с мамой) энергию. Ему надо съехать для начала.Хотя.... Возвращаясь к моим выводам, что счастливы те жн, которые знают, что мч - это большие дети и тд, то..... Найдется на мальчика ЖЕНЩИНО, все решит за него, маму за пояс заткнет и заживут счастливо. Разве он первый, кого сильная женщина вырвала из лап мамы, жены и постапвила жить с собой?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Расхватывают любых. Точно не нужно. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще 42 летняя с почти вырощенным подростком, своих больше не надо. Пожелания "Жрет избирательно и очень требовательно" ее не пугают(прошла с БМ большой путь). И на счет "Одевается тоже очень требовательно" имеет возможности организовать этот процесс нон-стоп. Бывшая свекровь построена, очень ее любит без кавычек, дружит и уважает.Давайте контакт, пусть сами спишутся и обменяются фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "сбыхалась"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так в цьому і пробоема. Хто піде з мамою воювати? А так - в мойом вкусє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама тратит на мясо с Бессарабки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это комменты от тех, кому сильно нравится нюхать мужчин) особенно сзади, особенно ниже пояса) тогда на них хоть обращают внимание) таким никам позиция Анны76 кажется наглым вопиющим расточительством)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать возраст и состояние здоровья мамы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 лет вроде) на бессарабскую ходит за мясом и едой для сына, в здравии) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискнуть, что ли ? Маме точно понравлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискните, кто ж мешает) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) лучший коммент)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то не вызывает достаточного азарта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела два подобных примера Один - мой дядя. С его матушкой, которая находилась при смерти с 60 и аккурат до 96 лет. Когда и скончалась. Дяде сейчас 60+, работа, две квартиры и какая-то приходящая женщина. Вместе не живут. Второй - МЧ, с которым я знакомилась. Отпочковался от родителей в 38 лет, и на момент знакомства уже жил один. Но увы, к этому времени в условиях нерегулярной сексуальной жизни его сексуальная функция давала сильные сбои. Можно было бы конечно заморочиться и лечить, но после заключения врача о том, что лечить надо будет долго и непросто, я отказалась от этой заманчивой затеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах