Девочки, кому МЧ? Красивый, при деньгах и квартире?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красота - то такое и дело не самое важное. Хорошо зарабатывает и при этом слегка (слегка ли?) жлоб. Не факт, что его деньги станут и деньгами жены. + Хозяйственный и не занудный - это уже как кому. У меня было пару МЧ ну таких хозяйственных. Обед к моему приходу из 3 блюд был. Но я как вспомню, как после обеда он посуду моет, а меня поставил ее вытирать, мляяяя, аж тошно, мне 25, на улице весна, а я ложки вытираю)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже, жуть какая(( оставьте Вы свои попытки знакомства, если не хотите, чтобы Вас потом вспоминали тихим недобрым словом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, личка не работает некуда даже мыло кинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам виднее где вы их нюхаете)) вы стольких перенюхали, но своего наши, а тут девицы сплошь красавицы, только одиноки и год и пять и десять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ не имеет))) это в наше гейропейское время важно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не делать. Пусть сидит себе со своей мамой и дальше, еще не так люди живут и никто не умер) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мужику почитать книгу "Путы материнской любви", если отфильтровать - много по делу там написано) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сын не покупает продукты имея пожилую мать? хм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет быть единственным ребенком в семье. Как вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчику же неудобно (с) Ко мне сватался 37-летний с мамой. Когда спросила почему отдельно не живешь - получила ушат помоев в стиле "А все прям вокруг миллионеры и могут запросто квартиру купить")) заблокировала его номер после такого сразу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете он согласится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверняка тяжести старушка не таскает. Просто для пожилых людей это как ритуал: любимый базар, выбрать лучшее мясо, заодно пройтись. Любят быть нужными. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный вариант для барышни без ТДО, которая умеет жить своей жизнью, извлекая приятное и полезное из того, что имеет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если не будут напрягать и чего-то требовать) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц----- сина називати "папочка"!!! в шоці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг) Вот и вопрос по существу)) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может предложите ему на сз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом не растолстеешь... Генетика плохая, дети будут толстыми ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та-да-да-дамммм... поворот в сюжете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*душат слезы* какие подробности ждут нас дальше? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "б" и "д" рядом на клавиатуре, а на телефоне неудобно исправлять. От жеж, как ввели анонимный ник, оказалось, что на ликаре одни зануды! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, мне муж сестрицу свою выписал, чтоб мне не скучно было. Сам в санаторий смылся, Юле полгода, сестрица все сериалы нонстоп, спиритические сеансы в скайпе и бесконечный триндеж по телефону + а на мне ребенок, все дом. дела, магазины, ещё и этой куконе кушать готовь.(( Ух, я была в ярости, до сих пор видеть её не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, от этого не зажиреешь, если центнерами не жрать, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди друг другу интересны и есть контакт, то любые вопросы решаемы. Просто важно сразу понимать что от можно есть смысл требовать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужа можете? Я злопамятная, не смогла б забыть мужу) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах