А хто хоче постити і не може - чим виправдовуєтеся?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не розумію "грибоко" чм "неглибоко" віруючий. Або віриш, або ні. Інша річ - глибоко релігійний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мясо заменяют салаты разные. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем, я разграничиваю понятие веры и церкви. Поститься не вижу для себя никакой необходиости, хотя без мяса могу обходиться совершенно спокойно. Просто живу, как живу.....не думаю, что Ему так важно, ем я мясо и яйца или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без мясца нахожусь в состоянии постоянного поиска глазами еды, а это очень отвлекает от других, жизненно необходимых вещей:) Плюс гем низкий, гипотоник, опять же 1 группа:) Вот такие аргументы.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобовых побольше, если ЖКТ не против. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему не читала, но, имхо, посыл совершенно неверный. Пост- это не диета по группе крови. Ограничить себя в чем-то - да. Но это не главное.Не заходить на Ликарь - это тоже в определённой степени пост)Как по мне пост-это время для бОльшего добра. Просто лишний раз раз улыбнуться. Лишний раз промолчать. Лишний раз сказать доброе слово. Лишний раз простить. Лишний раз помочь.Если не особо углубляться, то пост-это нормальное, естественное положение вещей - когда заканчивались запасы с рождественского кабанчика и до Пасхи не резали остальных. Да, каши, овощи, остатки солений. Пысы Сегодня попробовала вегетарианский сыр (по типу Янтаря - супер). Какой-то антипост намечается)) Ведь должно быть наоборот. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично знаю людей, которые практически живут На Дюкане. И норм.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уже картофель многие засадили) где та Пасха. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ми ж не знаємо, що там у них з гнилісною мікрофлорою і які вони будуть років за 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖКТ якраз активно протів, в анамнезі - залікована виразка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это все, что ты вынесла из всего, что я написала? )() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равно как мы не знаем, что завтра будет с веганами))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть. ни минус, ни плюс. Я уже решила и от ужинов отказаться. При всём при том Что и так порции на вес. Завтраки так себе. Это безотносительное поста. Скорее в разрезе Вашего сообщения. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, звісно. я з тобою згодна. Мені здалося, що ти мій стартпост не так прочитала, як я мала на увазі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала как прочитала. Я не считаю, что пост - это мазохизм. Хотя, допускаю, что определенным людям необходимы страдания для какого-там духовного очищения. Не можешь без мяса - ешь. Просто, как по мне, то лучше есть мясо, чем окружающих. (Это я про зарисовки из метро и прочей обывательщины).Насчёт чувства вины, так это было бы желание. Ты страдаешь, что не можешь без мяса, я - от того, что мне без мяса - в радость. "Страдаешь" - это я, конечно, утрирую. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу, по состоянию здоровья+ этим и закрыла для себя все такие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та обычно. Гораздо вкусней мисочка салата свекла с хрустящей руколой и щепоткой Феты чем мясо какое то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от Дюкана через 3 дня было ощущение кирпича в желудке. Завидую таким людям [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 группа и не могу без мяса, хотя должна быть вегетарианкой, я люблю салаты, очень, только я ими не наедаюсь вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через 10 минут опять есть захочу, я люблю салаты, но не наедаюсь ими, насыщение не приходит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стакан кефираааааа)))) до и после салата)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я така.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 1 группа, дикие охотники, бгг У нас вся семья хищников:)Только нужно учитывать, что мясо не любое, овощи обз и двигаться активно, для людей с 1 группой движениедаже важнее жратвы:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас если почитать меню+ Наших ресторанов тоже можно так поститься всю жизнь) где-то выкладывала ссылку на перечень блюд. А про то, что у нас несколько предприятий производит большой ассортимент вегетарианской продукции узнала буквально на днях - колбасы вареные, салями, сосиски, сардельки, сгущенка, сыр копченый)))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах