не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не хочет секса (с ТДО прошу мимо) Девы ,ну ка разберите на молекулы и моего мужчину. И меня заодно.Сначала я была очень активна в постели, муж многого не знал и не умел, мне казалось я ему сейчас все объясню и будет классно.Были мысли что как то он слишком эгоистически к сексу относится, думала показалось. На пальцах объясняла что надо делать если один из двоих кончил первый .Его основная тема была-ты слишком много на себя берешь, не веди себя как мужик, типа он так не может,когда на него давят.Короче, сбил охотку.Потом был период когда он говорил,что он видит что я не хочу и ему не хочется .А я уже и дотронуться до него не знала как. От этого бесилась и ругались много.Следующий период - он взял инициативу в свои руки, сам подходил, что то предлагал,но меня после всего просто парализовало, я не могла руку ему навстречу протянуть, старалась побыстрее все закончить и все.Он упрекал,что я допоздна не ложусь, жду когда он заснет,а потом его обвиняю специально. Сама не подхожу,не обнимаю . Вот раньше он дурак был, не хотел, а теперь хочет чтоб я хотела (звучит смешно,но я еще периодически ему верила, потом снова лезла выяснять, спрашивала,он снова меня убеждал)Снова ругались, но мой организм оказался исправный и требовал секса сам по себе раз в неделю минимум четко по графику,несмотря ни на что и.Я стала истерить без повода ,ну и по поводу конечно.Муж залез в ракушку и оттуда выходил только покушать и выполнить мои просьбы по дому.Много говорили,выясняли ,вроде расставили все точки над I.Он делает упор на то, что если не будет ссор и ругни, будет и секс и все на свете. Мне,честно говоря, ссоры на секс никак не влияют, я это все могу принимать по отдельности.И вот мы живем ровно, мирно, у меня М,потом все закончилось он молчит. Ну,думаю, сама начну ,чёрт с тобою.Я намекаю , мол, иди в душ. Он мнётся и говорит, что купаться и мыть голову будет уже утром перед работой, пошел зубы почистил, покрутился , сходил в туалет, простите за подробности и чешет в спальню.Терпела я ровно 10 минут,потом поняла, что если буду молчать до утра не засну и спросила сколько он будет из меня дуру делать?Ну и добавила пару слов о его характере гадском ,про способности в постели,кстати ,умолчала,хотя чесался язык. Он сделал удивленные глаза и сказал ,что вот завтра он же мыться бриться собирался как раз для этих дел, а сегодня ж низзя с утра было .Я таки говорила утром что иду к врачу , а еще последний день М.В общем снова поругались и сказал такое-Будет нормальное отношение, будет секс. Прошло несколько дней, днем все замечательно, улыбается, конфетки покупает.Наступает ночь и нифига.В марте секса не было. В феврале раза 3,В январе раз 5До этого два месяца нет.И так тянется несколько лет.Любовницы нет вроде, из дома палкой не выгонишь,расставаться не хочет ,предлагала .У меня такое чувство, что я нормальная попала случайно в дурдом где меня пытаются убедить что я тоже Наполеон.Мне так лениво искать любовника, еще же влюбиться могу и будут проблемы. И я дома люблю, перед сном, в кроватке любимой, куда ж мне на ночь глядя бегать?Какие варианты действий,кроме застрелиться?Забыла дописать - когда были на море, секс был каждый день по его инициативе,пока мне не надоело (я не монстр,не так много и хочу на самом деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте для разнообразия то, что муж предложил. Пожить без ругани месяц-другой) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть 2 месяца без секса, отличное предложение,ничего не скажешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я его не убью к тому времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ему не хочется. Как и мне))) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да фигня это все. Не будет его чаще этого секса. Тип такой людей есть и все. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего не скажет прямо? спрашиваю и так и эдык , дурака валяет и на меня все валит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет обидеть и потерять. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я знала, что не будет и все, как то бы думала как дальше жить.А так я все жду, у моря погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с вами ситуация в точности, да наоборот) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без ругани, а не без секса. Почему не проверить то, о чем он говорил. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы прямо и спрашивайте, у нас секс то сегодня будет?+ А по началу отношений как было? Я по себе сужу, чем больше человек требует его, тем мне меньше хочется. Как-то так.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверить то можно,но я тоже живой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отшучивается,если давлю то четкое нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот, я же говорю))) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы улыбаетесь. Это горе. Мне кажется что меня похоронили и наказали ни за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 100%, но гарантирую "левак" или самоудовлетворение. В любом случае, отсутствие регулярного секса в паре = присутствие серьезной проблемы.Не пугаю, просто горький личный опыт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю его ненавидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кому как. Я сразу сказала, что меня так устраивает. Я не хочу заниматься сексом потому, что должна и ему так хочется) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я о том же. Говорю с ним, а он -Что ты выдумываешь!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете с 4 детьми, с работой и из них грудной ребенок, какой там секс)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть сейчас в тишине посижу спокойно. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую силы пережить и найти удовлетворение.Варианты уже как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах