А ви грішні?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я мегагрешная по православным меркам)) на мне пробу негде ставить из-за грехов)) в бога не верю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені аж полегшало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для крепостных крестьян царской России, вполне годящий список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много не осилила, но вот самый последний грех, так понимаю самый незначительный(рвать сирень на кладбище в самом начале)- №473 Имела содомский грех (совокупление с животным, с нечистивым, вступала в кровосмесительную связь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грешила, грешу и буду грешить...с таким-то списком )))) Пункт на пункте - на танцы смотреть нельзя, на свадьбы ходить нельзя, кушать пищу вредную нельзя, трудилась через силу, ч....и МНОГО-МНОГО ДРУГИХ!!! Вот это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в кабинете втроем поржали...вдоволь ))) ПесТня, а не пункты...я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они работали много. это низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, но бабушке было обидно за такую "простоту"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) от вони троляки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто жизнеописание по моему ))) кто так грешить не будет - умрет от скуки. Наверное церковь думает, что нас слишком много [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо з цих гріхів почати каятися, то з розуму можна зійти. А по темі, звичайно, так. У мене є свої гріхи. и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, имеются в виду грехи из прежней мирской жизни ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вижу их после работы у телека с кубиком Рубика в руках) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве у монахинь есть мужья?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать бы еще, кто нечистивый.. :) И чистивые, разве вступают в связи? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, попугаев, например. :) Опять же, как быть с обученными общению с помощью компа обезьянами? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ебатюшка, это - кру-у-у-уть. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему список позиционируется" Список грехов для подготовки к исповеди в Православии для женщин и мужчин", а все грехи в женском роде? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

46. Засыпала днём без нужды. да, грешница, люблю в субботу-воскресенье наконец-то отоспаться днём после обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подмолаживалась и на карусели тоже того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что это сон не по нужде?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежкин кот! "пользовалась мылом с удовольствием", "часто стирала", "радовалась что праздник и не надо работать", "утром делала гимнастику"... ну развешо на пол не харкала, убереглась как-то... [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...думаю, только высшие силы могут определить разницу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грешен, но перечислять не буду, нафиК мне эти мозоли на пальцах? (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, прабаба Марія і дід Василь (жили разом з сім*єю Василя), а свиней звали Васька і Машка. Ніхто не асоціював Ваську з Василем і Машку з Марією.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах