А ви грішні?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ви грішні? Ось який список гріхів до сповіді пропонує нам РПЦ. Кайтеся, грішниці. Я вже півсписку собі приписала. Список гріхівОсобливо доставили наступні пункти:170. Читала больше, чем молилась.442. Толкалась в храме, торопясь поцеловать икону, Евангелие, крест.95. Рвала на кладбище сирень и приносила домой.І наряду з цим абсолютно тверезе 48. Не оберегала себя от простуды, не лечилась у врачей.І чого та церква так людей не любить, га?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) покупала лотерейные билеты с надеждой на обогащение, скацина такая)))))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я і в рай не збираюсь . Хоча , і в пекло також ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В РП исповедуются, тут ты покаяться предлагаешь. Пост?))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дієта, скоріше :)) На мозок давить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*поправила нимб* [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грешна-"Не всегда довольствовалась тем, что есть: хотелось иметь красивую, разнообразную одежду, мебель, вкусную пищу")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу Ебатюшка вспомнился ))) Кому исповедаться онлайН? тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяких шансів бути праведною)) і навіть на похорони збирати не можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще вот это понравилось)) + Засыпала днём без нуждыСмотрела на танцы, пляски, на различные игры и зрелищаНе освободилась от страсти рассказывать или расспрашивать о новостяхНу и вот этот в рашке, похоже, самый смертный грех)Гневно порицала власти на митингах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не одевала голых" - одевала, случалось. "Гневно порицала власти на митингах" - в 1991 г., "Геть Масола й Кравчука", каюсь "Увлекалась негою, расслабленностью, беспечностью, примеркой нарядов и драгоценностей".Молодцы, побольше бы таких текстов. Душеполезно и благорасполагает к снятию пелены с глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто спрашивает? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, порвали меня, грешницу ебатюшкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що тепер зі скотиною робити?? "Называла бессловесную скотину именами святых угодников: Васька, Машка."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мішка, опять же :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это "В транспорте при тесноте испытывала удовольствие от прикосновений, не старалась их избежать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще не називати людськими іменами з етичних міркувань; але якщо вони такі вже дістались - не перезивати ж особливо собаку яка чітко знае як її звуть; але сусідка з таким же ім"ям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"впадала в любопрение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дочитала до конца, походу у меня все равно нет шансов на рай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо слідувати цьому списку, то безгрішний=мертвий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы ржете, а я с одним грехом абсолютно согласна Если я одену просвечивающуюся одежду и мини-юбку да еще и напьюсь в гостях - это будет не смешно, а страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, словесну скотину можна називати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я більше згідна з гріхом "не лікувати застуду". Нищити своє тіло - ось де гріх. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У словесной скотины паспорт должен быть, вы там гляньте как ее зовут. Но можно и просто скотиной.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах