А ви грішні?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочила первые штук 30, наверное проще сказать чего я не делала, я почти везде в +.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Пела бесстыдные мирские песни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще й голяка в дУші, нєбось? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, предполагается по умолчанию, что женщина - существо куда более грешное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг...и где это монахиня может все это проделывать - в монастыре?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того оно таким и задумывалось по умолчанию т.е. если вся популяция такая, то каждый прихожанин церкви рано или позно должен прийти к мысли, что это прекрасная норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про яйця шедевр)) Согрешала кражами, в детстве воровала яйца, сдавала их в магазин и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это правильно. Было очень неприятно, когда бабушкина сестра хряка Васькой назвала - после дедушкиных похорон, его Василием звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пела бесстыдные мирские песни)))) гореть мне теперь в аду)) слава богу, хоть на похороны не коплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала більш уважно ось ще про скотину - "При потраве посевов ругалась на скотину грязными словами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подключиться к вай-фаю соседей и смотреть бесстыдное кино)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 90 процентов святая по этому списку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже! всегда и везде пою )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я навіть нечитаючи можу відповісти. Так. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))409. Делала заключения о греховности людей по их несчастьям. Ох как хорошо ко вчерашней теме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же про беременность, свидания на кладбищах и занятие любовью в КД...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селі всі хряки Васьки; а козли Борьки - так це не етично; але коли мені дісталась собака з таким ім"ям як у сусідки - що робить? собака на іншу кличку не відкликаеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, нема чого читати :) Бо читати більше, ніж молитися - це теж в списку гріхів :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене дві знайомі собаки - Марти :))) Причому одна вівчарка Марта - гавкуча страшне. А ще по тій же вулиці живе маламут Лора, вона виє :)))) якось ми йдемо з донькою по тій вулиці, спочатку завила Лора. Донька мене питає, хто то виє, я відповідаю. Потім загавкала вівчарка Марта. Моя донька (теж Марта) каже: А у нас все навпаки - Лора гавкає, а Марта виє :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разве что не пила заряженную Чумаком воду и не копила на черный день) Никаких шансов на спасение, короче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) тобто не всі ображаються:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проводила время в мирских играх и развлечениях: шашки, нарды, лото, карты, шахматы, скалки, рюхи, кубик Рубика и другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чого ображатися? це ж яку треба мати гординю, щоб вирішити, що собаку назвали на твою честь :) У нас в подвір*ї є собаки Сьома і Мішка. І є сусід, з синами Сьома і Міша :)) Ніхто не ображається. А всі криски-Лариски? :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах