как держаться, когда силы закончатся?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при диабете например, вообще виноград с бананами исключают, понятно что не вагон винограда надо съесть:) Но чтобы съесть не кисточку хотя бы, а пару ягодок, надо иметь железную волю, из такого человека можно гвозди делать, зачем ему тогда те две ягодки, если такая воля в наличии?:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня таая фигня 2 года назад была: зал 3 раза в недею, контроль питания и за 2 месяца +1 кг + Через 2 месяца поехала с детьми в Миргород и за 3 недели сбросила 4 кг, не смотря на то, что ела свою и ребёнка порцию, правда пришлось побегать, организовывая процедуры себе и детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не то! Как можно сравнить шоколадку (!!) с каким-то апельсином?? )) По калориям одно и то же, кстати, во фруктах больше даже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целую неделю только вода-чай?? Не пугайте меня ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это к посту автора относится? Вы не наблюдает и ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня голой нормально, не голой - штаны не застегиваются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они растягиваются. Купальники на меня ок, штаны малы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ни о чем не говорит. Очень мало взводных. Расскажите фитнес тренеру что питание и спорт не влияют))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой целью?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умиляет: а не анонимно сообщить,что вы жрать хотите - некомильфо? Не пойму чему радуетесь...меня эти хочу_спросить просто бесят и реально заходить на форум неинтересно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а кто подскажет как туда зайти? даже не знаю как анонимно написать если надо будет вдруг? пароль какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите тему где-то тут, так и называется "анонимный ник и что-то там" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает самомотивация типа по мордасам себя раз-два и с аутотренингом "соберись, тряпка", заменить печеньку/тортик/конфетку чем-то полезным. Знаете на что подвисла последенее время? Продается такой прикольчик в сильпо "моркишка" - маленькие морковки такие - воть...мои конфеты...Подражанька говорит ерунда купи обычную морковку и жуй, но вот не прет меня:-( Она мне не сладкая что ли... А еще классно, когда башню сносит и взажор уходишь, воды побольше пить, вот просто заставлять себя и все - тогда меньше слопаешь::-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще наборчики такие морковка+сельдерей, тоже нормально заходит )). В Фуршете [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормон счастья! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, я вже думала, якась людина умирає без грошей і ліків на самоті()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, главное в этом деле настрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно как? сила воли и желание, о чем я и написала. все остальное лирика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Особенно забавно, когда хочу_спросить просит подержать за него кулачки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сахар проверьте. Как держаться? Не есть, найти новую зависимость. Я к сладкому Давно отношусь очень спокойно. После Дюкана совсем отвернуло. Нет, могу раза два в месяц что-то сладкое съесть в виде пастилы или кусочка шоколада, но в целом. При всём при том, что дома пеку часто. Стройняшкину диету читала и даже начала, для меня много еды))Хотя верю, что она работает. Сбалансированный рацион. Но спорт надо добавлять, обязательно. Это я и Вам, и себе говорю. Потому что для кого-то достаточно убрать сладкое, а кому-то этого мало. Надо бежать в два раза быстрее(с) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Церковь не приписывает. Это человек себе приписывает. Строгое Соблюдения поста - сухоядения и чередование с горячей пищей- это для послушников и монахов. Это все-таки больше пост для души, а не тела. Но Вы правы, если есть желание, то пост очень легко переносится. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] пароль 12345 [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах