как держаться, когда силы закончатся?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как держаться, когда силы закончатся? Девочки, вы все такие умные и опытные, подскажите: вот села я на диету (хотя мне нравится больше выражение придерживаюсь системы), по-Стройнешке. второй день. и все так хорошо, и есть не хочется, и вот с легкостью отказалась от тортика, который муж привез. но ведь пройдет неделя-две, и рванет крышу. знаю по собственному опыту, что первое время настрой держится, потом сладости побеждают. как? КАК не сорваться и держаться дальше? о чем думать? что делать? как настраиваться? поделитесь мыслями... P.S. И все такие какая благодать вернулась вместе с анонимностью... прям второе дыхание у Ликаря открылось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загрузить себя работой, делами, чем-то интересным? Бывает, если увлечен чем-то, то кушать не хочется [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать о том, что и через 3 месяца тортики не перестанут печь, отложить их на потом если я на диете, у меня дома запрет на сладкое, хотите - идите тортов идите в кафе, или в крайнем случае покупать ограниченное количество порционно на 1 раз и только себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сьедите кусок, кайфонете, и успокоитесь. не вижу смысла ограничивать себя прям аж так () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сидеть на диете, а откорректировать свое питание так, чтобы можно было и тортик иногда и другие послабления(+) Считайте КБЖУ и будет счастье. И без срывов в зажор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не ела 2 месяца ничего мучного, сладкого, картошки и т.д. по рекомендации врача, поэтому не могла себе позволить послабления. Сейчас тоже стараюсь избегать, но если очень хочется - ем утром с кофе. Неспеша.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не в похудейку? Издеваетесь над темами ниже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто там у вас в фаворе - вот его фото на холодильник и прям вместо 1,2,3 любоваться :) Все наладится , вы ж уже начали.Спасибо форумчанке (память на ники отсутствует, извините) я тут про водный обмен прочитала. Много полезного почерпнула.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только усилием воли. А как еще? Мотивация-шмотивация, это для кого? Для маленьких детей? У моей подруги вон язва открылась, думаете, ей не хочется тортика? Ага, хочется. А ест перемолотую гречку-размазню на воде. Здоровье, конечно, важно, но то, что вы себе задумали (стройность, красота) тоже важно, возьмите себя в руки, вы же женщина )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушайте до 12 часов все что вашей душе угодно, а после ни-ни Зачем себя так ограничивать, хочется кусок тортика или конфетку лучше скушайте, но до обеда, после ни-ни, так колории которые Вы наели до обеда сгорят до вечера, а вот то что наели после обеда к сожалению откладывается (я имею ввиду углеводы). Я сейчас стараюсь питаться по такому принципу, вечером ни каких углеводов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съесть подлеца. В смысле тортик. Потом на велосипед, в бассейн или в зал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот, когда отказываюсь от сладкого, сложнее всего первые несколько дней потом все системы организма приходят в норму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает 1. влюбленность, 2. смотрю, на что тянет и пью соответствующие витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у меня, когда язва была - ничего не хотелось... только лучше уж иметь лишние кило, чем такое:( я тогда была, как щепка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сухофруктах калорий хоть лопатой греби И они очень сладкие, чуток съел - словно половину киевского умял... В орехах жиров много, короче тоже облом:(От фруктов может разнести так, что мама не горюй, особенно бананы, виноград - вообще чистая фруктоза...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегать по утрам и пить стакан воды натощак, каждое утро взвешиваться и смотреть на себя голой или в нижнем белье в зеркало во весь рост:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще в новом купальнике. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я целый день дома с детьми.... вечером ничего не хочется, кроме как залипнуть винете с кофе и печенькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут поддержу! +10000))) Никогда не поддерживала диеты. Намного проще начать правильно питаться и сделать это привычкой:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои такого не поймут.... сладкого вообще не будет дома. хотя тоже вариант. + Espresso , а как ваши дела с похудением? я помню, кажется ваша тема была, исповедь... Продвинулись? я примерно в таком же положении по весу..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая жесть, что мне скорее дурно становится и грустно((( кстати, бегаю, хожу три раза в неделю на фитбол (жесть еще та)пока вес только в плюс ушел((( при этом вечером не ела. то есть на фоне фитнеса+не есть вечером+бег иногда = плюс кгпоэтому решали, что пора что-то менять, более жестко подходить к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу ничего сказать, надо глубже копать... но хоть кушать-переедать сладким не будете)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх..надо придумать чем заменить печеньку) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человеку надо и хочется похудеть, поститься и прочее, то силы найдутся, если не хочет, то ищет причины + Я второй год пощусьне так строго, как приписывает церковь, но все же. для себя сделала запрет на сладкое, мучное, картофель, мясо-молочную продукцию. раз в 2 недели разрешаю себе кусочек жареной рыбы и кусочек хлеба, а так овощи-фрукты и гречка с овсянкой на воде наше все. В первую и последнюю неделю только вода-чай. Полет нормальный, никакого упадка и невозможности соблюдать пост не наблюдаю за собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не моя тема была, ники похожие мне тоже периодически нужно держаться, держусь :))кстати в борьбе со сладким меня выручают дюкановские десерты - желе молочное, сырник и пуддинг, главное чтобы в нужный момент под рукой были под них продукты, пуддинга у меня запасы как у хомяка :)) и желатина тоже, но с ним сложнее, так как ждать дольше, а самое простое сырник - 15 минут в мульте и готово (пачка нулевого творога + 2 таблетки сах зама + 1 стол ложка кукурузного крахмала, можно езе молока обезжиреного пару столовых ложек добавить) шикарная запеканка выходитеще помогает не взвешиваться, т.е. если ты идешь по пути правильного питания, обратной дороги нет и как быстро или медленно не уменьшалась цифра на весах - не важното была тема ника Essentials
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах