Тут часто спрашивают, где можно познакомиться с мужчиной.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут часто спрашивают, где можно познакомиться с мужчиной. С появлением анонимности, решила рассказать, как было у меня. Не буду описывать все мои знакомства, расскажу парочку историй. Лет 5-6 назад в какой-то группе фейсбучной была тема "а давайте выложим свои фото в головных уборах", я уже не помню, что за группа и зачем меня туда понесло, я выложила своё фото из какого-то похода, я футболке и кепке, через пару недель мне приходит письмо от забугорного мужчины, привет, как ты, хотелось бы ближе тебя узнать, я увидел твое фото в кепке и меня порвало на мелкие части и что-то в этом духе. Ответила. Отношения продолжались три года! Вот как-то провожала я своего принца, задержалась в аэропорту, познакомилась с другим мужчиной, влюбилась, отношения продолжаются и по сей день. И вот еду я как-то в машине, попала в пробку, настроение хорошее, весной пахнёт, включила радио, а там что-то веселое, старое, из репертуара Пугачевой, я вдруг решила снять видео, прикалываясь и кривляясь, спела песенку и разместила это видео в Инстаграмм. На днях было плохое настроение, погыркалась со своим любимым, давай копаться в телефоне, открываю Инстаграмм, опа, а там запросы на переписку, если честно, я даже не знала, что в Инстаграмм можно переписываться, я крайне редко захожу туда. Открываю я сообщения, смотрю, удивительно привлекательный мужчина, вот прямо в моем вкусе написал мне штук 10 сообщений, первое написал в феврале, но я же не видела, он снова написал, сначала написал, что-то вроде, привет, как поживаешь, потом спросил, не сильно ли он навязчив, потом поздравил с 8 марта, сказал, что у меня удивительные глаза, вообщем, я не отвечала, а он писал настойчиво. И вот, в один прекрасный день я все его сообщения прочла и ответила и он мне сказал, что его сразило моё видео, где я пела, говорит, что смотрел его раз 50, я так ржала, девочки, вот уж не могла подумать, что мои кривляния кого-то сразят наповал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у Вас размер груди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б для мужчины, 50 раз смотрящего кривляния в Инстаграмме, даже 3 минуты пожалела бы ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же выше как раз выясняю, на что мужчина 50 раз смотрел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами одновременно написали )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я вообще не могу представить рядом с собой мужчину, которого мои фото аж так плющат. что за эмо блин? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет-то Вам сколько? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) обычно так и бывает ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно. Далеко за 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так девочки, не завидуйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уверена, что он супер мужик, но у меня сейчас замечательный мужчина, планируем с ним жить долго и счастливо, но вот нутром чую, тот, который мне написал очень даже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 размер, все очень скромно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пока многие не могут представить, кто-то знакомиться и выходить замуж. Я первый раз замуж вышла за человека, который меня увидел и решил, что все, я буду его и точка. Прожили мы с ним очень много счастливых лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу по комментам, что это все же для многих не совсем обычно и даже не совсем нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидел и победил - это одно. а фонтан эмоций от фото - это другое ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы просто шутим, не обижайтесь) Если серьезно, то я думаю что Вы - обладательница привлекательной внешности. И в связи с этим Ваши советы не всем подойдут) Вон уж у меня весь фейсбук в кепках с пугачевой, и хоть бы кто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как преставлю тот фонтан от мужчины, которого плющит у моего фото - мерзко становится ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные. Я мужчин понимаю). Сама люблю в женщинах лёгкость, открытость, умение быть спонтанным. Обычно к таким женщинам притягиваются очень интересные и вполне серьёзные мужчины)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу разницы, девочки. Были у меня ещё забавные знакомства, ни одна моя подруга не верила, что вообще так бывает, а у меня было, потому, что я верю, что из любой фигни может возникнуть что-то серьёзное и красивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему написала, что он мне тоже нравится и он мой тип мужчины. Он был удивлён моей открытостью. Это я так, эмоции, потом удалю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Это оно)))) - я верю, что из любой фигни может возникнуть что-то серьёзное и красивое.Так и есть. Мир полон чудес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у таких фонтанирующих любовь всей жизни обычно раз в несколько месяцев приходит)))+ отношусь к такому скептически)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю и верю в чудеса и они действительно случаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах