Трагедия украинского пианиста в Америке

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Острове проклятых похожий сюжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте как угодно,никто не запрещает() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что последний раз сия "блестящая" мысль пришла в голову человеку с именем Адольф. Чем закончилось знаете? И до него сторонники евгеники не достигли никаких положительных результатов. За всю историю человечества. Потому что какой-то "не такой" ген, могут найти у кого угодно. У вас в том числе, улавливаете ход моей мысли? ;)Потому что природа, судя по возрасту и развитию человечества, сама прекрасно справляется и не любит таких грубых вмешательств. И это не вписывается в мировоззрение ооочень многих людей. Даже странно, что это может вызывать споры. Ну разве что мустиц решил пофриковать, да поэпатировать публику... :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А написание под "своим" ником позволяет хамить? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем именно змова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо, смелый совет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с год тому топором зарубил на Левобережке. Мы видели на проезжей части труп, думали авария. Оказалось зарубили( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акції виробника ліків різко підуть чи вже пішли вниз. Наприклад, брокери, продали акцій на млн. у.о. отримали комісійних 10%, а вони здулись а грошики брокери отримали реальні. Може, це і бред. АЛЕ - навіщо скрізь писати про препарат, це по суті не має значення. 90% антидепресантів можуть мати такий побічний ефект... (про що пишуть в інструкціях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала,что с точки зрения морали это недопустимо, а вот мнение Мустица,если отбросить мораль,тоже имеет место быть. В природе больных уничтожают для сохранения всей стаи.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я просто спросила, может Вы время экономите. Или действительно уже прочли про отмену смертной казни для психически больных, перед тем как что-то писать про мое мировоззрение? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без тени оскорбления,потому как в мое это тоже не вписывается,но имеет место быть() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки, флуда намного больше , когда инонимные ники. Если бы его использовали, когда рассказывают что-то личное, был бы хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим о фактах и юридической стороне. Я по крайней мере. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальные факты нам неизвестны.() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, поэтому речь идет о том, что если следствие подтвердит, что преступление совершила и экспертиза установит, что причиной стала ее болезнь, то ее не казнят. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите,я же сразу по теме написала- а то,что анонимность вызывает всплеск нездоровых эмоций у некоторых,так это проблемы не анонимности,а этих людей. Такие зафлудят хоть и под своим напиши.Это образ жизни.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм так и называется-Побочный эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что анонимные ники ходят за грани личных тем. Факт- флуда намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах