Трагедия украинского пианиста в Америке

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это сарказм ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх перед жизнью и желание уложить её в идеальную цепочку А+Б+С. В такой жизни-цепочке просто так с человеком не случается ничего плохого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо психопат встиг розмножитися перед тим, як потрапити у в"язницю, можна ліквідувати і нащадків. Чим не раціональний підхід?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в америке сложности с психиатрическим стационаром, очень дорого стоитНесколько лет назад, тоже в техасе, психически больная мать утопила в ванной 5 детей. При чем она последние годы жаловалась мужу и врачу, что ей плохо, она боится себя и она хочет лечится. но ей всего лишь меняли дозу лекарств и она продолжала сидеть дома, рожать детей и воспитывать их.При чем это не маргиналы, муж - инженер в наса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень известный и именно как украинец, мне о нем рассказывали американцы еще несколько лет назад, после того как он конкурс выиграл в сша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения природы-логично,с точки зрения морали-нет() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное именно убить, а не стерелизовать. А то вдруг клонируется или почковаться начнет) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убить за уже совершенное,я так понимаю. Не превентивно. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под своим ником тоже самое написали бы ?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а если бы не призналась, на него бы подумали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тільки в Америці. Я знаю дві схожі історії, обидві в дуже благополучних сім"ях.В першому випадку жінці вдалося вчинити самогубство, другу витягли з ріки живою. Обидві задушили дітей.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за совершенное из-за душевной болезни не убивают. В психушку. но мустиц предложить убить, чтоб не размножалась[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она не призналась по уликам предполагают, а у него видимо алибиКогда только объявили, сразу было понятно, что кто-то из родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ник? вам о чем-то скажет набор других букв? вон Мустиц под своим написал. Есть люди с иной точкой зрения. () [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не имеет место быть такое мнение?Только потому ,что в ваше мировоззрение оно не вписывается? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажет, я стараюсь людей с определенной точкой зрения избегать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтесь() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же почему-то прячетесь за этой маской и под другим, привычным, набором букв не пишете и таки да, ваш настоящий ник скажет, иначе вы бы не пряталисьскоро дело опять дойдет до того, что этому нику никто отвечать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вас это не беспокоит,вы слишком большое значение придаете виртуальной жизни() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думают на всех, кто гипотетически мог бы, это нормальный ход следствия [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, интересная вещь анонимность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, именно потому вы анонимно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нарушаю правила,а вас почему-то это забеспокоило,а по теме-ни слова))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимность помогает от предвзятости.() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах