Трагедия украинского пианиста в Америке

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я где-то утверждала что вы нарушаете? я говорю о том, что для вас "набор букв" таки имеет значение, раз пишете анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы утверждаете что ваш основной ник это просто набор букв не более, что же вы прячете лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще была бы за всеобщую анонимность,это были бы более объективное общение,без предвзятости к определенному нику() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что зашла под анонимным ником пару дней назад для создания личной темы и даже не обращаю внимания,так и пишу везде.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утопия, но съезд засчитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, все именно так, во веки веков, аминь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К кому? То есть я могу писать анонимно одно, а под своим ником другое, что бы что? Мне за своё мнение не стыдно. Или под ником надо писать глянец, да? Что бы не было предвзятости)) или истинной реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг...узбагойтесь) ваша жизнь не станет лучше,если вы будете знать какой у меня ник))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лихо вы так определили мое будущее)) ванга, не меньше) и свой ник вы, конечно, не озвучитену или придумаете что-то левое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне вообще никто и звать вас никак,поэтому засчитывайте себе флуд в теме() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вы в маске именно потому что это просто форум и вы не придаете большого значения интернет форуму)) все так, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, создашь новую тему,например, а тебе вместо объективного совета припомнят,что ты в какой-то теме не так ответила,(поддержала любовницу,когда все жены были против и не поддержала переселенцев и вообще на майдан не ходила )поэтому и отвечать тебе не станут нормально ,а то и обхамят. А я к примеру,почти и не запоминаю,кто и в какой теме и что говорил.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрещено- "Отвлекаться от темы топика, флудить и уводить в сторону обсуждение, переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, обсуждать личную жизнь участника форума без его согласия." [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь это и есть объективный ответ. А то что Вы хотите в народе называют и на х*й сесть и рыбку съесть. Получается Вы хотите вращаться среди определённых людей, слушать их советы, но при этом хотите выглядеть лучше чем Вы есть на самом деле. А потом и остальное полезет, хамство анонимно, а под ником прям хоть к ране прикладывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видите что-то из перечисленного? пожалуйтесь админу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, то что в какой-то теме у меня другое мнение,без всякого хамства, уже дает некоторым повод записать ник в блокнотик и впредь не отвечать и губки надуть,хотя страшного ничего ,просто мнение другое. Даже в невинных темах по воспитанию детей,например. Я и анонимно,заметьте,не хамлю.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы написали по теме?Перечитайте себя,может дойдет() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы админ? я смотрю у вас прям куча обличий и ванга, и админ, и судья....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самое интересное, я сама с собой разговариваю?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є фільм з таким же сюжетом. Там причиною стала змова лікарів,які вирішили нагрілись на акціях. Чомусь постійне згадування того препарату наводить на таку думку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам правда нечем заняться? Понос речи,просто миссия по выведению анонима на чистую воду) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам? зачем вы мне отвечаете?) это вам так все равно и явно есть чем заняться, да?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а "понос речи" это к какому пункту правил?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мое? Я тут при чем? С чего Вы решили, что я против смертной казни в данном случае? Вам анонимность, чтобы не тратить время на подумать перед написанием? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала , это трусость , а оказалось предусмотрительность() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах